Лента новостей 1135

В REG.RU будет достигнут рубеж в 500000 зарегистрированных доменов в зоне .RU

В связи с этим событием Регистратор доменных имен REG.RU объявляет акцию «Weekend в Европе». Победителю данной акции будет вручен приз – незабываемый weekend в любом городе Европы с проживанием в 5* отеле (3 дня / 2 ночи).

Как стать победителем акции?
Победителем акции станет владелец аккаунта REG.RU, с которого будет зарегистрирован юбилейный полумиллионный домен .RU.

Как принять участие?

Стать участником акции «Weekend в Европе!» очень просто: необходимо иметь собственный аккаунт на сайте REG.RU (прямой договор), с которого и должен быть зарегистрирован юбилейный домен.
Внимание! Чем больше доменов Вы регистрируете, тем выше шанс стать победителем, зарегистрировав с Вашего аккаунта 500000-ый домен в зоне .RU!

Условия участия в акции:
1. Победителем акции может стать только владелец аккаунта (прямого договора) REG.RU. Если данные зарегистрированного юбилейного домена не совпадают с данными владельца аккаунта, с которого данное доменное имя было зарегистрировано, то победителем назначается строго владелец аккаунта.
2. Победитель должен быть старше 18 лет.
3. Победитель должен иметь действующий заграничный паспорт.
4. Победитель имеет право выбрать любой город Европы по собственному желанию. Выбор 5* отеля осуществляется компанией REG.RU.
5. Билет предоставляется за счет компании REG.RU. Вылет осуществляется строго из города Москва при наличии в продаже билета на выбранную победителем дату вылета.
6. Оформление визы осуществляется победителем самостоятельно и за свой счет. Компания REG.RU не несет ответственности за отказ в выдаче визы.
7. Приз не может быть заменен денежным эквивалентом.
8. Победитель может посетить и проживать только в одном городе Европы.
9. Поездка предоставляется в рамках акции только на одну персону (победителя акции).

Для справки: на данный момент в компании REG.RU зарегистрировано порядка 495000 доменных имен. Таким образом праздничный рубеж будет преодолен через 5000 доменных имен, что согласно текущим темпам регистрации составляет порядка 5-ти дней.

Подробнее и регистрация домена .RU, .РФ

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010