Лента новостей 1273

Бюро переводов Translations.ru арендует ASoft CRM

Компания ASoft отечественный разработчик программного обеспечения в России. С 1991 года оказывает помощь руководителям, заинтересованным в развитии эффективного бизнеса за счет применения современных информационных технологий. Для малого бизнеса разработана система ASoft CRM Lite.

Бюро переводов Translations.ru благодарно за возможность использовать ASoft CRM в аренду.

Руководитель офиса продаж  Translations.ru, Лев Першин, сообщил: "Мы искали легкую в использовании, но функциональную CRM систему для управления взаимоотношениями с нашими клиентами. Нам нужна была гибкая база контрагентов и возможность работы по настраиваемому процессу.  В ASoft CRM мы нашли все необходимое нам и даже больше, а возможность использования системы по модели SaaS ускорила принятие решения.

Начав арендовать ASoft CRM, мы ощутили все преимущества модели SaaS. Мы начали работать в системе через час после подписания договора. Нам не надо было устанавливать систему и по всем вопросам мы можем обращаться в ASoft, так как кроме доступа к системе компания ASoft обеспечивает техническую поддержку и обновление системы.

Спасибо разработчикам и всем сотрудникам ASoft за проделанную работу
".

Translations.ru – профессиональное бюро переводов, созданное командой переводчиков,  менеджеров и редакторов, имеющих многолетний опыт работы на рынке переводческих услуг.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 10.07.12 16:02
Просмотров 5794
Разместил xbox