Лента новостей 1135

Конференция веб-разработчиков пройдет в конце мая в Новосибирске

ИТ-конференция DevPoint, посвященная ведущим технологиям программирования, веб-разработке и управлению проектами, пройдет 22 мая в Новосибирске. Профессиональную конференцию DevPoint, на которой выступят эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, организуют проект Taba.ru и компания «ДубльГИС».

По словам директора программного комитета конференции DevPoint, руководителя отдела маркетинга Taba.ru Антона Игидяна, конференция позволит сибирским разработчикам обменяться опытом и, в конечном итоге, приведет к качественному росту региональных IT-проектов. «Мы уверены, что профессиональное общение сибирских IT-профессионалов и их столичных коллег пройдет в теплой и дружественной обстановке, - говорит Антон Игидян. - Всего в конференции примут участие около 150 человек, при этом треть мест зарезервировано для участников из Омска, Красноярска, Барнаул, Томска и других сибирских городов».

На первой конференции планируется обсудить темы поддержки систем с высокими нагрузками, управления проектами, разработки приложений под Facebook и другие.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010