Лента новостей 1273

«Ай-Теко» подтвердила наивысший партнерский статус VMware

Компания «Ай-Теко» специализируется на предоставлении следующих услуг: консалтинг; разработка инфраструктурных решений; программная интеграция; управление проектами; решения в области сетей и телекоммуникаций; промышленная автоматизация; сервисное обслуживание; поддержка ИТ-инфраструктуры; аутсорсинг.

Компания «Ай-Теко», российский системный интегратор, в очередной раз стала обладателем наивысшего партнерского статуса VMware Premier Partner по программе поставщиков услуг VMware Solution Provider.

Статус VMware Premier Partner свидетельствует об успешном опыте компании в области решений виртуализации и подтверждает уровень компетенций «Ай-Теко» в этой сфере. Благодаря партнерскому статусу специалисты «Ай-Теко» и клиенты компании имеют полноценный доступ к новейшим продуктам вендора, расширенным программам технической поддержки, а также обладают возможностью получать специальные условия поставки продуктов и лицензии.

Компания «Ай-Теко» и мировой лидер в области решений виртуализации VMware сотрудничают на протяжении многих лет. За это время был накоплен значительный опыт в реализации проектов виртуализации, в том числе и на крупных предприятиях. Одним из последних крупных проектов стало создание отказоустойчивых систем виртуализации серверов в более 50-ти филиалах одного из коммерческих банков, эти же виды работ были успешно проведены и во многих крупных промышленных холдингах. Помимо этого специалисты «Ай-Теко» имеют ряд успешных проектов по созданию систем виртуализации рабочих мест и построению катастрофоустойчивой системы виртуализации серверов на базе продуктов VMware.

«Виртуализация серверов и рабочих мест – одно из наиболее популярных и прогрессирующих направлений развития ИТ-инфраструктуры предприятий. Без виртуализации невозможно построить современный центр обработки данных, кроме того, технологии позволяют не только повысить качество ИТ-услуг, но и сократить издержки на ИТ в дальнейшем. Благодаря тесному и успешному партнерству с VMware мы планируем и дальше развивать и создавать наиболее эффективные, управляемые и гибкие решения виртуализации», — подчеркивает Владимир Щетинин, директор департамента Центр разработки инфраструктурных решений компании «Ай-Теко».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 17.05.12 11:02
Просмотров 863
Разместил xbox