Лента новостей 1273

Asoft CRM стала социальной при помощи Copiny

Компания ASoft отечественный разработчик программного обеспечения в России. С 1991 года оказывает помощь руководителям, заинтересованным в развитии эффективного бизнеса за счет применения современных информационных технологий. Для малого бизнеса разработана система ASoft CRM Lite.

Компании Копини и ASoft объявили о совместной интеграции. Единый центр поддержки клиентов на базе системы Copinyможет быть проинтегрирован с Asoft CRM.

Компания Копини является разработчиком системы поддержки клиентов Copiny.com. Система интегрируется с сайтом компании и социальными сетями (Вконтакте, Facebook, Twitter), образуя в сети единый открытый центр для работы с клиентами.

ASoft является одним из ведущих отечественных разработчиков программного обеспечения в России.

Интеграция Copiny и CRM-системы от ASoft позволит компаниям:

1.   Оказывать поддержку клиентов в интернете и социальных сетях в рамках CRM-системы согласно налаженным бизнес-процессам.

2.   Объединять в одном профиле клиента в CRM всю историю его взаимодействий с компанией, в том числе через социальные сети.

3.   Занести в CRM контактную информацию о клиенте, который обратился к компании через социальные сети или сайт.

Простой пример использования совместного решения по работе с клиентом:

1.   Клиент обратился во Вконтакте через центр поддержки клиентов с вопросом. Обращение поступило в форум Copiny.

2.   Сотрудник отдела маркетинга в один клик импортировал это обращение в Asoft CRM.

3.   В CRM-системе автоматически создался новый профиль клиента и инцидент. Если этот пользователь уже обращался ранее, то инцидент будет привязан к существующему профилю.

4.   Далее сотрудники поддержки совместно с другими специалистами обрабатывают обращение в CRM и дают ответ клиенту внутри CRM.

5.   Этот ответ автоматически публикуется в центре поддержки и направляется на почту клиенту, задавшему вопрос, и всем другим клиентам, которые на него подписались в системе Copiny.

Фитискин Алексей, коммерческий директор ООО «АСОФТ»: «Мы рады сотрудничать с такой успешно развивающейся компанией, как Копини. Интеграция продуктов – только начало партнерства по достижению общей цели – созданию целостного продукта, позволяющего организовать качественное и удобное взаимодействие компаний и их клиентов».

Дмитрий Чистов, генеральный директор ООО «Копини»:  «Asoft– это давно зарекомендовавший себя на IT рынке разработчик и интегратор. Мы рады, что именно с этой компанией начинаем создание и развитие первого российского бандла для реализации Social CRM стратегии, на базе лидирующей на рынке СНГ системы Asoft CRM».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 09.04.12 10:59
Просмотров 1988
Разместил xbox