Лента новостей 1273

В «Е1 Евфрат» реализована поддержка CognitivePDF/A

Компания Cognitive Technologies обладает более чем 35-летним опытом разработки и внедрения программного обеспечения (ПО).

Компания Cognitive Technologies объявляет о том, что в роботизированной системе управления бизнес-процессами «Е1 Евфрат» в настоящее время реализована поддержка технологии Cognitive PDF/A. В частности, это позволит существенно оптимизировать трафик при удаленной работе с системой посредством мобильного клиента.

Cognitive PDF/A — технология, обеспечивающая архивное сжатие изображений документов в 4-10 раз при улучшении их визуального качества. Технология позволяет получить ясное и четкое изображение документа максимально компактного объема, которое пригодно для дальнейшей обработки, как человеком, так и системами ввода документов и данных. При этом сам документ хранится в распознанном текстовом виде, что позволяет его индексировать и проводить по нему полнотекстовый поиск.

При работе с «Е1 Евфрат»  посредством мобильного клиента большое значение имеет пропускная способность мобильных каналов связи. Как известно, для многих российских регионов характерен недостаточно высокий уровень развития мобильного интернета. В результате низкий пропускной уровень местных интернет каналов зачастую не может обеспечить быструю и стабильную связь офисного сервера с мобильным устройством. Применение технологии Cognitive PDF/A позволяет существенно уменьшить размер передаваемых на мобильное устройство документов, что существенно сокращает объем требуемого трафика и обеспечивает стабильную работу с «Е1 Евфрат» даже в неблагоприятных с технологической точки зрения условиях.

Как отметил руководитель направления электронного документооборота Cognitive Technologies Михаил Потапенко: «Система «Е1 Евфрат» является одним из наших базовых программных продуктов и потому мы используем для его развития наши самые перспективные технологические разработки. На текущий момент Cognitive PDF/A по техническим показателям является одним из лучших в мире технологий в области архивного сжатия, которая сейчас становится доступной пользователям «Е1 Евфрат».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 16.03.12 12:54
Просмотров 915
Разместил xbox