Лента новостей 2022

Круглый стол на тему ИТ-аутсорсинга пройдет в Екатеринбурге

«Аутсорсинг 24»  проведет  круглый стол «Практические преимущества ИТ-аутсорсинга»  в Екатеринбурге 15 декабря 2011 года. Участники мероприятия обсудят возможности применения ИТ-аутсорсинга для решения бизнес-задач современного предприятия и узнают о стратегических и моментальных выгодах перехода на аутсорсинг.

В ходе обсуждения представители «Аутсорсинг 24» поделятся практическим опытом обслуживания крупных локальных и территориально распределенных компаний, а также организаций малого и среднего бизнеса.  Основной доклад - «ИТ-аутсорсинг – инструмент для оптимизации и развития бизнеса» - представит заместитель генерального директора «Аутсорсинг 24» Николай Афанасьев. Он подробно осветит вопросы перевода ИТ-инфраструктуры на обслуживание внешнему подрядчику и расскажет о том, как правильно заключить аутсорсинговый контракт, предотвратив все возможные риски и угрозы,  а также о том, как грамотно контролировать поставщика услуг, используя специальные инструменты воздействия. 

Участники смогут получить подробные консультации опытных специалистов «Аутсорсинг 24» из московского и екатеринбуржского офисов по всем вопросам перехода на ИТ-аутсорсинг.

Мероприятие пройдет с 10:30 до 12:00, начало регистрации в 10:00.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44, Атриум Палас Отель

Программа и регистрация на семинар: outsourcing24.ru/press/1457/


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011