Лента новостей 2022

Автоматизация роста продаж и прибыли с помощью CRM

Компания «РИЦ» приглашает руководителей, коммерческих директоров, руководителей отдела продаж, руководителей  IT-отделов принять участие в бесплатном семинаре «Автоматизация роста продаж и прибыли с помощью CRM», который состоится 23 ноября 2011г.

На мероприятии специалисты компании «РИЦ» расскажут, как запустить активные продажи с помощью CRM-системы, как организовать эффективную работу с клиентской базой, как обеспечить высокий уровень сервиса и снизить затраты на обеспечение процессов продаж, обслуживания клиентов и маркетинга.

Текст новости: Компания «РИЦ» приглашает руководителей, коммерческих директоров, руководителей отдела продаж, руководителей  IT-отделов принять участие в бесплатном семинаре «Автоматизация роста продаж и прибыли с помощью CRM», который состоится 23 ноября 2011 г.

Специалистами компании «РИЦ» будут освещены основные аспекты работы программных продуктов, области их применения, функциональные возможности и планы развития продуктов.

Ключевые темы семинара:

  • Как обеспечить высокий уровень сервиса и снизить затраты на обеспечение процессов продаж, обслуживания клиентов и маркетинга.

  • Эффективная работа с клиентской базой.

  • Запуск активных продаж с помощью CRM-системы: планирование, контроль, оценка результата.

  • Зачем нужна история взаимодействия с клиентами: удержание клиентов, допродажи и перекрестные продажи.

  • Построение аналитических отчетов в 2 клика мыши.

  • Компьютерная телефония + CRM: преимущества совместного использования.

  • Как руководить мобильными сотрудниками? CRM-система в Вашем кармане.

ВНИМАНИЕ!!! При регистрации на семинар Вы можете сформулировать конкретные вопросы, которые касаются автоматизации процессов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания в Вашей организации. На семинаре специалист компании «РИЦ» расскажет, как их можно решить с помощью программного продукта «1С:CRM».  

Дата проведения: 23 ноября, 2011 г., 14.00 – 18.00, регистрация с 13.30.

Предварительная регистрация обязательна, количество мест ограничено (не более двух человек от одной организации).

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на семинар Вы можете на сайте ric-1c.ru, а также в офисе компании «РИЦ» по телефону (343) 220-82-90.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011