Лента новостей 2022

Компания ЭОС поделится опытом построения системы электронного документооборота на международной конференции в Казахстане

Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Компания «Электронные Офисные Системы» примет участие в конференции "Система электронного документооборота. Требования времени", которая состоится 17 ноября 2011 года  в Астане.

Организаторами конференции являются министерство связи и информации Республики Казахстан совместно с АО "Национальные информационные технологии". В мероприятии примут участие представители центральных государственных и местных исполнительных органов Республики Казахстан.

Конференция станет местом для дискуссий специалистов в области электронного документооборота из стран СНГ и ближнего зарубежья и обмена международным опытом применения систем электронного документооборота в государственном управлении.

В программе конференции запланированы выступления сотрудников министерств и научно-исследовательских организаций из Польши, Эстонии, Украины, Белоруссии. Они расскажут об опыте создания систем электронного документооборота в государственном секторе в своих республиках. Организаторы конференции пригласили выступить с докладом Председателя Совета директоров компании ЭОС, Председателя  Технического подкомитета по стандартизации «Жизненный цикл электронного документооборота» технического комитета Российской Федерации по стандартизации, к.т.н. В.Э. Баласаняна. Тема его доклада «Российский путь к безбумажному офису».

В настоящее время Казахстан испытывает мощный рост рынка информационных технологий. Интерес к новым технологиям, в том числе российским, проявляют государственные структуры и коммерческие заказчики. Компания ЭОС видит большие перспективы в сотрудничестве с казахскими партнерами.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 03.11.11 10:39
Просмотров 807
Разместил xbox