Лента новостей 2022

ESET включена в список наиболее развивающихся компаний в сфере высоких технологий в странах Центральной Европы

Компания ESET — международный разработчик программных продуктов семейства ESET NOD32 для обеспечения информационной безопасности корпоративных и домашних пользователей — ведет свою историю с 1992 года. Компания ESET первая среди производителей средств информационной защиты начала использовать проактивные методы обнаружения интернет-угроз, позволяющие детектировать новые модификации вредоносного кода.

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, десятый раз подряд включена в список наиболее развивающихся компаний в сфере высоких технологий в странах Центральной Европы.

Deloitte - одна из мировых аудиторских и консалтинговых компаний, предоставляющая услуги в области аудита, налогообложения, консалтинга и корпоративных финансов. Участие в рейтинге Deloitte's Technology возможно при условии, что основной бизнес претендующей компании непосредственно связан с информационными или телекоммуникационными технологиями.

В октябре текущего года Deloitte представила рейтинг самых быстрорастущих технологических компаний в Центральной Европе. Основным показателем, по которому проходит ранжирование участников рейтинга Deloitte's Technology Fast 50, является динамика роста совокупного дохода компании в процентном выражении. Общий показатель роста ESETза последние 5 лет составил 303%. Кроме того, ESET вошла в «большую пятерку» рейтинга высокотехнологичных компаний, динамика роста которых не снижается в течение последних 10 лет. Начиная с 2002 года, компания ESET регулярно входит в списки Deloitte’s Technology Fast 50 в Центральной Европе и Fast 500 в регионе EMEA.

«Включение в число 50 самых быстрорастущих технологических компаний в Центральной Европе десять раз подряд говорит о стабильном и последовательном развитии компании ESET, - комментирует Денис Матеев, глава российского представительства компании ESET. - Однако гораздо важнее то, что наши разработчики постоянно нацелены на совершенствование продукта. Изначально сосредоточившись на развитии передовых технологий, мы стремимся обеспечить пользователю самую надежную и удобную защиту. И, судя по высокому спросу на продукт по всему миру, у нас это получается».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011