Лента новостей 2022

«Малахит» в шестой раз выступает партнером конференции «ИТ для предприятий металлургии»

Разработчик корпоративных информационных систем как для крупных производственных предприятий, а так же для малого и среднего бизнеса. Мы с уверенностью можем предложить своим клиентам один из лучших подходов по комплексной автоматизации бизнес-процессов предприятия, проведения управленческого и ИТ-консалтинга, основанный на многолетнем опыте успешной работы.

В рамках ежегодной недели металлов в Москве и выставки “Металл-Экспо 2011” специализированный журнал “Теплоснабжение и сбыт” при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции 17 ноября 2011г. проведут специализированную конференцию «ИТ для предприятий металлургии».

В рамках ежегодной недели металлов в Москве и выставки “Металл-Экспо 2011” специализированный журнал “Металлоснабжение и сбыт” при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции 17 ноября 2011г. проведут специализированную конференцию «ИТ для предприятий металлургии».

Компания «Малахит» в течение нескольких лет является активным участником  и в этот раз снова выступит в качестве «Золотого партнера» данного мероприятия, представив в ходе конференции доклад на одну из актуальных тем.

Последние годы владельцы металлургических предприятий всё чаще задумываются о том, чтобы по-новому взглянуть на управление производством. Производственные подразделения, генерирующие основную прибыль, в то же время являются самыми затратными. Основной темой конференции станут вопросы сокращения затрат, связанные с внедрением MES, управление ремонтами (ТОиР), АСУТП и пр. Среди прочего будут также затронуты следующие темы:

Как сократить операционные расходы в долгосрочной перспективе и вместе с тем повысить эффективность?

Каким использовать ИТ с тем, чтобы актуальная информация о ситуации на рынке своевременно была доступна руководителям, принимающим ключевые бизнес-решения?

  • Как наилучшим образом интегрировать управление материальными ресурсами и управление качеством с финансовой отчетностью и управлением человеческими ресурсами?
  • Какой опыт в использовании ИТ на металлургических предприятиях достоин особого внимания?
  • Как с максимальной пользой задействовать корпоративные данные для долгосрочного планирования? 
  • Насколько важны сегодня такие формы отношения с поставщиками ИТ-услуг как аутсорсинг и совместное использование ресурсов?

Аудиторию конференции составят президенты и вице-президенты по ИТ, CIOи ИТ директора, коммерческие и генеральные директора, а также директора по развитию бизнеса металлургических и металлоторговых предприятий.

Справка: ИТ-компания «Малахит» является одним  разработчиков корпоративных информационных систем на Южном Урале. За 20 лет существования на рынке нами приобретен успешный опыт внедрения и сопровождения систем управления бизнес-процессами на крупных производственных предприятиях. Мы осуществляем качественную автоматизацию основных систем управления бизнесом: производственным процессом, взаимоотношениями с клиентами и поставщиками, логистикой, финансами, персоналом и т.д. Мы гордимся своей сплоченной командой высококлассных специалистов и привлекаем их знания, богатый профессиональный опыт и творческий подход для решения поставленных задач и повышения эффективности управления Вашего бизнеса.

Основными направлениями деятельности компании являются:

  • разработка заказных информационных систем управления предприятием;
  • внедрение разработанных нами программных решений и их интеграция с существующей системой предприятия;
  • сопровождение и техническая поддержка установленных систем;
  • предоставление консалтинговых услуг в области информационных технологий и административного управления.

Линейка решений Malahit на сегодняшний день включает в себя 19 продуктов. Каждое решение может приобретаться и функционировать как совместно, так и автономно в зависимости от потребностей заказчика и позволяет создавать системы для полной автоматизации деятельности любых промышленных предприятий, включая сложные юридически и территориально-распределенные структуры.

Продукты компании «Малахит» успешно внедрены и работают на предприятиях трубного дивизиона группы ЧТПЗ, включающего трубопрокатные заводы в Челябинске и Первоуральске, Торговый дом «Уралтрубосталь» и спотовую сеть, ОАО «Синарский трубный завод», ООО «МЗ «Камасталь».

Компания обладает различными сертификатами, подтверждающими соответствие работы различным российским и международным стандартам, в том числе требованиям к системе качества ISO 9001:2000 применительно к разработке, внедрению и сопровождению информационных систем. Обладает высокими партнерскими статусами мировых лидеров-производителей оборудования и поставщиков ПО, таких как Oracle Corporation, PSI Metals, EMC Corporation.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011