Лента новостей 2022

IBA проводит семинар как быстро и эффективно решать задачи бизнеса

Одним из достоинств компании МДА является полномасштабный спектр инновационных и комплексных проектных решений и услуг в сфере информационных технологий, предлагаемых заказчикам. Высокое качество проектных решений и услуг является стратегической идеей руководства МДА и каждого сотрудника компании.

На примерах реальных внедрений руководители высшего и среднего звена предприятий ознакомяться с возможностями системы «1С:Предприятие 8» для решения задач управления промышленными и торговыми предприятиями в части планирования производства, управления затратами и расчета себестоимости, а также управления торгово-закупочной деятельностью, основными средствами, НМА, ценообразованием, финансами, отношениями с поставщиками и покупателями, персоналом.

В рамках мероприятия запланировано: Представить решение «IBA:Управление торговым предприятием 8»; представить решение «1С:Управление производственным предприятием 8», локализация для РБ; поделиться практикой проектных внедрений: основные проблемы и пути их решения; обсудить основные вопросы, возникающие при внедрении.

Целевая аудитория мероприятия: руководители предприятий, финансовые директора, главные бухгалтеры, руководители производственных подразделений, отделов продаж, а также ИТ-директора, руководители отделов автоматизации бизнеса промышленных и торговых предприятий.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011