Лента новостей 2022

«Галактика» развивает проект по дистанционной подготовке партнеров в системе E-learning

Корпорация «Галактика» — российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия.

Корпорация «Галактика» развивает проект по дистанционной подготовке партнеров в системе E-learning. В июне 2011 года Консультационный центр корпорации провел дистанционный семинар «Управление бюджетом. Платежный календарь» для партнеров, заинтересованных в изучении и продвижении этого решения.

Основные преимущества дистанционной формы обучения – возможность получить глубокие знания и повысить уровень квалификации специалистов при минимальных финансовых затратах.

Успешное прохождение дистанционного семинара обеспечивается не только за счет активности слушателей на on-line лекциях, но и благодаря интенсивной и систематической работе в учебной базе Системы Галактика ERP по подготовленной рабочей тетради.  Тесное общение партнеров с ведущими консультантами «Галактики», а также соблюдение важнейших принципов обучения позволяют легко усвоить материал и закрепить полученные знания.

Следующий курс подготовки партнеров в системе E-learning по теме «Управление капитальным строительством» состоится в сентябре 2011 года (12.09,13.09,15.09,16.09).

Для того чтобы принять участие в семинаре необходимо направить заявку в Консультационный центр корпорации «Галактика», получить право доступа к вебинарам в рамках курса, материалы для самостоятельной практической работы и доступ к итоговому тестированию.

Дополнительную информацию о дистанционной форме обучения можно получить в Консультационном центре корпорации:

·         по электронной почте study@galaktika.ru или hvaleva@galaktika.ru;

·         по тел.: (495) 287-03-04, (495) 797-61-71, доб. 157 (для Москвы);

·         по тел.: 8-800-700-61-71 (для других регионов, звонок бесплатный).


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011