Лента новостей 2022

«Битва предсказателей 2011»: прогнозы сбываются!

Компания "НЕОЛАНТ" - поставщик решений межсистемной интеграции для предприятий топливно-энергетического комплекса.

Через четыре месяца после запуска конкурса на самое точное предсказание на тему «Что произойдет в 2011 году на рынке САПР и PLM в области промышленного и гражданского строительства?» начали активно свершаться прогнозы.

К концу четвертого месяца пройден экватор! Конкурс продолжает наращивать свои активы: на текущий момент в нем принимают участие 85 прогнозов от 33 авторов, а за событиями следят 301 последователь.

В очередной раз сменился лидер в рейтинговой таблице - первое место занимает прогноз про автономность генеративных компонентов Bentley(рейтинг – 2385) от автораОписание: Losev AntonToshiy07. Вторую позицию занял лидер прошлого месяца - автор Описание: Aleksandr Kanivetsaleksandrsett– с прогнозом про открытие Autodesk офиса в Украине (рейтинг– 2380 баллов), а прогноз про запуск AutoCADкак услуга SaaS(рейтинг – 2370 баллов) от автора Описание: Дмитрийws256вот уже второй месяц занимает третье место.

Август можно назвать месяцем свершений.
Да и не просто свершений, а свершением прогнозов одного САПР-производителя от одного автора - Описание: Losev Anton Toshiy07, с чем мы и поздравляем. Так, свершился прогноз про выход Autodesk Project Galileo из AutodeskLabs, о чем свидетельствует статья в блоге AutodeskLabs: 15 августа свет увидел новое решение Autodesk Infrastructure Modeler 2012. Также отмечен факт свершения прогноза про интеграцию технологий Blue Ridge Numerics в продукты Autodesk: согласно статье на DesignNews 1 августа объявлено о выходе решения AutodeskSimulationCFD.

Кроме того, в течение всего месяца происходят события, способствующие свершению других прогнозов. Например, статья о том, что Autodesk выпустил 123D Sculpt для iPad, приближает прогноз про увеличение кол-ва внедрения САПР на базе iPadи Androidк свершению. Кстати, выход решения AutodeskSimulationCFD дает надежду на выход Autodesk Revit CFD Technology Preview- прогноз от автора Описание: Aleksandr Kanivetsaleksandrsett.

Поэтому призываем активно голосовать как за свершившиеся, так и за близкие к свершению прогнозы. Ведь для победы важен каждый голос болельщика!

Нельзя не отметить, что на страничке CADbattle по-прежнему обсуждаются самые последние события на рынке САПР как среди пользователей, так и среди производителей. В частности, явно выделяются 2 темы:

1.      Рынок в ожидании выхода КОМПАС-3D Home;

2.      Программный комплекс GRAITEC Advance: обмен опытом.

К экватору в конкурсе принимают участие прогнозы о событиях 12 игроков на рынке САПР: Аскон, Нанософт, НТП «Трубопровод», Autodesk, Aveva, Bentley, DassaultSystems, Graphisoft, Intergraph, SDISolutions, Tecla, Transoft. Это означает, что далеко не весь рынок охвачен и еще есть задел для новых прогнозов! А для этого приглашаем к участию тех, кто еще не стал последователем CADbattle!

 


Есть вопросы? Вам ответит координатор конкурса – Екатерина Снежкова, +7 (499) 999 0000 +117, snezhkova@neolant.ru


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 29.08.11 13:41
Просмотров 496
Разместил xbox