Лента новостей 2022

Первое внедрение Dr.Web AV-Desk в Германии: еще один плюс в пользу компании ITDL+

«Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности. Компания предлагает эффективные антивирусные и антиспам-решения как для крупных компаний и государственных организаций, так и для частных пользователей.

Компания «Доктор Веб» — поставщик интернет-сервисов антивирусной безопасности — сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» немецкой компанией ITDL+. Теперь клиенты заказчика, работающего как с частными, так и с юридическим лицами со всей Германии, могут получить лицензионную антивирусную защиту в удобном формате — на условиях подписки.

Сервисная компания ITDL+ предлагает своим клиентам широкий спектр ИТ-услуг, в числе которых техническое обслуживание ПК, восстановление и резервное копирование данных, антивирусная диагностика. Решение о внедрении Dr.Web AV-Desk руководство компании приняло в рамках расширения списка предоставляемых услуг инновационными и клиентоориентированными сервисами.

Пользователям доступны три тарифных пакета услуги «Антивирус Dr.Web»: Dr.Web Классик обеспечит базовой защитой от вредоносного ПО, функция антиспама подключается вместе с тарифным пакетом Dr.Web Стандарт, а Dr.Web Премиум, в свою очередь, усилен веб-антивирусом и функцией родительского контроля.

«В наше время информационная безопасность — одна из важнейших составляющих не только коммерческой деятельности, но и частной жизни граждан. Во всем мире и в частности в Германии средства защиты информации очень востребованы. Внедряя Dr.Web AV-Desk, мы предлагаем нашим клиентам новую для немецкого IT-рынка услугу — антивирусную защиту в виде SaaS-решения, — говорит Николай Горецкий, директор компании ITDL+. — Подписавшись на услугу “Антивирус Dr.Web”, частные лица или компании получают целый комплекс средств информационной защиты на условиях абонентской платы. На мой взгляд, преимущества услуги “Антивирус Dr.Web” очевидны: это надежность, простота использования и экономичность».

Клиенты ITDL+ могут подключить услугу «Антивирус Dr.Web» на сайте компании вне зависимости от выбора интернет-провайдера. В период действия акционных предложений или в рамках специальных пакетов услуг антивирусная защита Dr.Web может предоставляться бесплатно.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской — удобным как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Германии, Австрии, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года русская версия журнала PC Magazine признала Dr.Web AV-Desk лучшим «продуктом-услугой». В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 22.08.11 14:03
Просмотров 424
Разместил xbox