Лента новостей 2022

Новинки линейки шифрования от компании Symantec

headtechnology RU – специализированный дистрибутор решений в области информационной безопасности. Основання в начале 2005 года, компания headtechnology RU (OOO "Хедтекнолоджи РУ") сегодня являеться одним из лидеров на рынке дистрибуции решений по информационной безопасности.

Symantec, поставщик решений для обеспечения безопасности, хранения данных и управления корпоративной ИТ-инфраструктурой, объявила о расширении своей линейки средств шифрования.

Компания анонсировала выпуск решения Symantec PGP Viewer для iOS, которое позволит мобильным пользователям просматривать зашифрованные сообщения электронной почты с устройств Apple iPad, iPhone или iTouch, и заявила о скором выходе новой версии продукта Symantec Endpoint Encryption Full Disk Edition. В новой версии предусмотрена возможность централизованного управления самошифрующимися жесткими дисками в соответствии стандарту Opal.

Symantec предлагает широкий выбор решений для организаций, которым необходимо обеспечить надежную защиту своих корпоративных данных от краж и утечек. В Symantec производителя предусмотрены пакеты решений для шифрования, которые включают шифрование жестких дисков и съемных носителей, корпоративной и персональной электронной почты, отдельных папок и файлов, а также продукты для защиты сети и серверов. Продукты компании доступны для широкого ряда платформ, в том числе: Windows, Linux, UNIX, Mac OS X, Windows Mobile, BlackBerry, а теперь и Apple iOS.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 17.08.11 23:08
Просмотров 893
Разместил n.tetyukhina