Лента новостей 2022

Учебный центр Digital Design получил статус авторизованного партнера компании AvroRAID

Компания Digital Design основана в 1992 году. Профиль деятельности - создание и совершенствование систем управления бизнесом, развитие и поддержка информационных систем.

Учебный Центр Digital Design подписал партнерское соглашение с компанией AvroRAID и получил право на организацию и проведение обучения по управлению и настройке программно аппаратных комплексов на базе решений AvroRAID. Партнерский статус закреплен сертификатом компании и действует в течение одного года.

Новое направление подготовки предназначено как для партнеров, так и для клиентов компании AvroRAID, решения которой успешно продаются на российском и зарубежном рынках.

Программа включает три базовых курса для различных категорий специалистов. Курс АV1001 «Системы хранения данных: работа с массивами AvroRAID» ориентирован на администраторов систем хранения данных и освещает вопросы, связанные со спецификой хранения данных в современных условиях. Кроме того, рассматриваются особенности настройки и конфигурирования ПО Avrora, в том числе особенности создания и управление массивами AvroRAID,  инструменты для работы с RAID и анализа производительности, способы  обеспечения целостности и работоспособности системы.

Курс AV 1002 «Сборка и конфигурирование программно-аппаратного комплекса на платформе AvroRAID» предназначен для сборщиков программно-аппаратного комплекса. В программе рассматриваются особенности производства систем хранения данных на базе решений AvroRAIDс использованием комплектующих от компаний Hewlett-Packard и Supermicro.

Партнерам компании AvroRAID будет полезен курс AV 1003 «Продвижение и продажа систем хранения данных на платформе AvroRAID». Слушатели получат исчерпывающую информацию об архитектуре и логике работы системы, ее возможностях и характеристиках. Важной частью программы является изучение подходов к конкурентному анализу схожих продуктов в сегменте систем хранения данных.

По словам директора учебного центра Ирины Мареевой, в планах Учебного Центра DigitalDesignи компании AvroRAIDна 2012 год стоит разработка новых курсов, ориентированных на универсальное решение для построения отказоустойчивых систем хранения данных – RAIDIX.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011