Лента новостей 2022

СИТРОНИКС открывает партнерскую программу для услуги НИКА

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE: SITR), поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ.

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE:SITR), поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, сообщает об открытии партнерской программы в рамках развития услуги НИКА.

СИТРОНИКС предлагает компаниям, реализующим навигационные решения и их установку, а также дилерам автозапчастей и сервис-центрам стать региональными дилерами и партнерами по установке и реализации оборудования НИКА. Дилерам предоставляется возможность приобретать оборудование у СИТРОНИКС и осуществлять его продажи и сервисное обслуживание в регионах. Партнерами по установке могут стать компании, осуществляющие монтаж оборудования на транспорт заказчиков СИТРОНИКС.

НИКА – навигационный проект СИТРОНИКС для решения транспортных задач малого, среднего и крупного бизнеса, позволяющий в режиме реального времени определять местоположение транспортных средств и анализировать, как и где использовался автомобиль. НИКА помогает оптимизировать расходы на обслуживание корпоративного автопарка, успешно планировать и вести операционную деятельность компании с автопарком любого масштаба.

«Навигационная услуга НИКА востребована на рынке, и положительные отзывы со стороны наших заказчиков – лучшее тому доказательство, - говорит вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса ОАО "СИТРОНИКС" Борис Вольпе. - Мы уверены, что сотрудничество с компанией СИТРОНИКС по этому направлению поможет нашим партнерам развить бизнес и занять достойную нишу на рынке продаж навигационного оборудования».

СИТРОНИКС осуществляет полную логистическую, техническую и рекламную поддержку своей продукции, в том числе проводит совместно с партнерами мероприятия по продвижению услуги НИКА и выпускает маркетинговые материалы. Компания активно привлекает партнеров к реализации комплексных проектов по развертыванию навигационных услуг, позволяет работать с собственной базой клиентов, пилотирует новые функциональные решения.

Заявку на сотрудничество можно заполнить здесь: navicom.ru/dealer/become_the_dealer/.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 08.08.11 13:29
Просмотров 425
Разместил xbox