Лента новостей 2022

PhoneUP 2.6. - новый сервис

БКС-АйТи – российский разработчик приложений корпоративной IP-телефонии. Являясь зарегистрированным партнером компании Cisco, БКС-АйТи разрабатывает собственные тиражируемые решения в области корпоративной IP-телефонии и оказывает услуги по разработке заказных приложений по требованиям клиента.

В июле 2011 года вышла новая версия пакета программных сервисов PhoneUP от российского партнера CiscoSystemsБКС-АйТи.

С этой версией возможности корпоративных пользователей IP-телефонии Cisco дополнились.  Программный сервис «Информ», по сути, является конструктором, с помощью которого можно создавать информационные справочники для использования на IP-телефонах. Это может быть прогноз погоды, курсы валют и котировки ценных бумаг, расписание авиарейсов, остатки на складах, список задач, требующих срочного решения и т.п. Важным преимуществом сервиса является то, что работа с ним не требует специальных знаний и навыков, так что администратор системы сможет самостоятельно конструировать справочники в соответствии с потребностями бизнеса.

Получить демо-версию и бесплатно испытать «Информ», а также другие сервисы пакета PhoneUP можно, обратившись к менеджерам БКС-АйТи.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011