Лента новостей 1135

«НЕОЛАНТ»: центр притяжения профессионалов рынка

Компания «НЕОЛАНТ» сообщает о приходе нового директора в Департамент САПР. К команде топ-менеджеров присоединилась Галина Мурогова – профессионал с большим опытом работы в сфере внедрения САПР, СЭД и систем управления проектами. Укрепление одной из ключевых руководящих позиций компании, безусловно, будет способствовать достижению амбициозных целей «НЕОЛАНТ» в области внедрения решений и межсистемной интеграции на базе систем автоматизированного проектирования.

Галина Мурогова обладает глубокой экспертизой и обширным опытом интеграции информационных технологий, развиваемых в «НЕОЛАНТ». Она является одним из авторитетных менеджеров в сфере внедрения САПР, СЭД и систем управления проектами. За более чем 16-летний опыт работы в IT она стала одной из наиболее уважаемых фигур на этом рынке.

«Мы очень рады, что Галина присоединилась к нашей команде. Теперь один из значимых департаментов в структуре компании возглавляет руководитель, стоявший в свое время у истоков развития автоматизированного проектирования в России. Уверен, что Галина внесет существенный вклад в развитие бизнеса «НЕОЛАНТ», в котором внедрение САПР всегда было одним из важных направлений», – говорит генеральный директор компании Виталий Кононов.

По словам Галины Муроговой, главными причинами принятия предложения о работе в «НЕОЛАНТ» стали уровень и перспективы развития компании.

«Рынок IT-консалтинга очень узкий, поэтому профессионалы хорошо знают друг друга. То, чего удалось добиться «НЕОЛАНТ» всего за 5 лет с момента образования, вызывает уважение и мне нравятся амбициозные цели компании – войти в десятку ведущих IT-игроков России. Впечатляет масштаб текущих проектов, работа над которыми для меня, прежде всего, - новый вызов своим возможностям. Не менее важно и то, что в
«НЕОЛАНТ» сформирован сплоченный коллектив специалистов, которые работают, что называется, в одном порыве. А с командой единомышленников всегда легче добиваться поставленных целей. Я полностью разделяю принципы ведения бизнеса «НЕОЛАНТ», направленные на развитие инноваций, ориентацию на клиента, укрепление корпоративного духа, и уверена, что наша совместная работа принесет ожидаемые результаты», – отмечает Галина Мурогова, директор Департамента САПР «НЕОЛАНТ».

В обязанности Галины Муроговой в «НЕОЛАНТ» будет входить руководство текущими процессами взаимодействия и развитие новых направлений в работе с целевой группой клиентов – проектными институтами ТЭК, курирование деятельности возглавляемого ею Департамента по комплексному внедрению технологий автоматизированного проектирования, а также обеспечение IT-поддержки внутреннего клиента – Инжинирингового центра «НЕОЛАНТ Проект», предлагающего услуги по проектированию в нефтегазовой отрасли. Именно проверенные специалистами Департамента САПР решения и внедрение новых возможностей современных технологий автоматизации проектирования позволят Инжиниринговому центру качественно и в максимально короткие сроки выполнять работы по проектированию для заказчика и быть всегда чуть быстрее и эффективнее рынка. В ближайших планах нового директора – повышение эффективности работы Департамента САПР за счет более четкой структуризации и изменения взаимодействия с другими подразделениями компании.

Дмитрий Крысанов, ранее руководивший Департаментом САПР, возглавил вновь созданный в «НЕОЛАНТ» Департамент межсистемной интеграции. Одним из ключевых направлений в его работе станет развитие возможностей применения решений компании на предприятиях российской энергетики.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010