Лента новостей 2022

В национальных органах статистики Республики Беларусь ведется создание системы электронного документооборота на базе СЭД «ДЕЛО»

Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

В национальных органах статистики Республики Беларусь ведется создание системы электронного документооборота на базе СЭД «ДЕЛО». В апреле 2011г. начались работы по автоматизации управленческого документооборота территориальных органов статистики.

В итоге проекта АСЭД Белстата должна объединить общей технологией работы все подключенные к системе органы статистики на республиканском, областном и районном уровнях с соблюдением принципа «Однократный ввод информации и многократное ее использование».

В настоящее время завершены работы в Главном статистическом управлении Гродненской области, Главном статистическом управлении Брестской области, продолжаются работы в Главном статистическом управлении Гомельской области.

До конца сентября 2011г. планируется завершить работы по автоматизации в Главных статистических управлениях Могилевской и Витебской областей.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 01.07.11 23:31
Просмотров 842
Разместил eos