Лента новостей 2022

ASK Labs приняла участие в работе 9-ой Восточно-Европейской Конференции и Выставка FMB

ASK Labs — российский промышленный интегратор и разработчик решений для промышленной автоматизации.

ASK Labs приняла участие в работе 9-ой Восточно-Европейской Конференции и Выставка FMB, являющейся крупнейшим мировым форумом производителей удобрений. Совместно с коллегами из бельгийской IPCOS, российский разработчик решений для тонкой настройки технологических процессов представили систему настройки производства аммиака Ammonia@max.

Мероприятие проходило с 22 по 24 июня 2011 г. в Одессе, Украина. В конференции и выставке приняли участие как крупнейшие мировые производители удобрений: «YARA», «EUROFERT», так и крупнейшие производители удобрений из России и стран бывшего СССР: «ЕвроХим», «Фосагро», «Уралкалий» и др. Не смотря на то, что конференция называется восточно-европейской, в ней приняли участие делегации из 35 стран, включая США, Японию, Китай, Великобританию, Германию и т. д.

Генеральный директор ASK Labs Александр Головин и директор по продажам IPCOS Кристиан Мунс выступили с докладом на Конференции. В своем выступлении они сделали акцент на том, как можно на существующем оборудовании без значительных капиталовложений усовершенствовать технологический процесс, повысить производительность оборудования и снизить издержки производства.

Александр Головин после конференции так прокомментировал ее итоги: «Сейчас среди крупнейших мировых производителей удобрений растет интерес к возможностям совершенствования технологий производства продукции. Руководители и акционеры ставят перед техническим персоналом непростую задачу: повышать производительность и снижать издержки. И мы рады, что у нас есть решение, которое позволяет эффективно решить эту задачу, при этом, не требуя значительного времени ни на внедрение, ни на окупаемость. Когда начинаешь объяснять, как работает наше решение, и за счет чего предприятие получает дополнительную прибыль, видишь, как в глазах собеседника появляется неподдельный интерес к Ammonia@max. Поэтому перспективы внедрения нашего решения можно оценить как очень хорошие».

 

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 29.06.11 14:21
Просмотров 665
Разместил xbox