Лента новостей 2022

Digital Design получила награды в трех номинациях на VI Партнерском Форуме DocsVision

Компания Digital Design основана в 1992 году. Профиль деятельности - создание и совершенствование систем управления бизнесом, развитие и поддержка информационных систем.

С 17 по 19 июня в Санкт-Петербурге прошла вторая часть VI Партнерского Форума DocsVision «Стратегия развития», где по итогам 2010 года были награждены лучшие партнеры. Компания Digital Design стала победителем в трех номинациях.

Digital Design получила диплом как партнер, обеспечивший в 2010 году наибольший объем продаж продуктов DocsVision и стала обладателем специальной награды «Партнер года» за вклад в развитие и оказание влияния на формирование положительного имиджа компании «ДоксВижн». Также было признано, что Digital Design обладает самой развивающейся сетью заказчиков, так как привлекла наибольшее количество новых клиентов, среди которых крупные коммерческие организации и органы государственной власти.

Сергей Курьянов, руководитель группы по работе с партнерами, «ДоксВижн», сообщает: «Ежегодно Партнерский Форум собирает представителей компаний, с которыми сотрудничает «ДоксВижн». В этом году в нем приняли участие 58 участников из 22 компаний-партнеров. На протяжении многих лет Digital Design показывает неизменно высокие результаты. В этом году компания привлекла более 30 новых клиентов, для которых созданы решения на базе DocsVision, а также оказала ощутимую поддержку в продвижении нашего бренда. Особая благодарность нашему партнеру за помощь в организации мероприятия.  Партнерский Форум – это, прежде всего обмен опытом, лучшими практиками. Сотрудники Digital Design – неизменно активные участники круглых столов и обсуждений. Полагаю, что секрет успеха нашего партнера прост: он в синергии высокой эффективности и активного развития, стремления учиться и делиться своим опытом, что и привело к получению заслуженных наград».

Василий Новиков, директор департамента управления информацией, Digital Design, комментирует:  «Программа форума была очень насыщенной, поднимались интересные и актуальные темы для обсуждения, такие как улучшение партнерской программы,  процессы взаимодействия и обмена опытом и компетенциями между партнерами. Эксперты компаний широко осветили ситуацию на рынке СЭД, тенденции развития систем документооборота, проводили аналитические обзоры. Форум прошел в формате активного обмена опытом и знаниями».

В этом году Партнерский Форум проходил в шестой раз. Помимо вручения наград, в рамках мероприятия эксперты DocsVision провели круглые столы «Рынок», «Продукт» и «Бизнес» для разработки совместных стратегий компании и партнеров, а также продемонстрировали пре-релиз DocsVision 5.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 22.06.11 14:19
Просмотров 395
Разместил xbox