Лента новостей 2022

C услугой «Антивирус Dr.Web» для бизнеса Vega засияет ярче

«Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности. Компания предлагает эффективные антивирусные и антиспам-решения как для крупных компаний и государственных организаций, так и для частных пользователей.

Украинская телекоммуникационная группа Vega расширила сферу использования интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk: с 1 июня услуга «Антивирус Dr.Web», которую уже оценили частные клиенты провайдера, стала доступна и корпоративным клиентам компании.

Причиной для расширения стал успешный опыт предоставления услуги домашним пользователям. Абоненты отметили удобство подключения к сервису (напрямую из Личного кабинета и без необходимости ввода e-mail), а также простоту получения установочных файлов. В свою очередь, гибкая тарификация услуги «Антивирус Dr.Web» позволила клиентам компании Vega подобрать для себя оптимальные условия ее использования.

«Антивирус Dr.Web хорошо зарекомендовал себя в работе с нашими абонентами — частными лицами, поэтому мы приняли решение расширить наше сотрудничество с компанией “Доктор Веб” и предложили схожую по функционалу услугу нашим абонентам — юридическим лицам, — говорит Дмитрий Мельченко, начальник отдела управления продуктами компании Vega. — Внедрение прошло достаточно быстро и уже дало первые результаты: у услуги появились новые пользователи среди наших корпоративных клиентов».

Специалисты провайдера отмечают, что успех услуги у корпоративных клиентов компании будет обеспечен сразу несколькими факторами. Среди них — невысокая стоимость услуги, удобство подключения, наличие защиты для серверов и Офисного контроля, возможность заказать услугу прямо с рабочего места, причем для нужного количества ПК и серверов, и функция автоматического продления срока ее действия.

Таким образом, организации, пользующиеся услугами компании Vega, получили в свое распоряжение удобный интернет-сервис. Антивирусная защита Dr.Web на условиях подписки позволит корпоративным клиентам провайдера организовать эффективную систему информационной безопасности с минимальными затратами.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 20.06.11 12:13
Просмотров 442
Разместил xbox