Лента новостей 2022

Универсальный инструмент управления для успешных компаний

Группа компаний "ИНТАЛЕВ" - международная консалтинговая компания, управленческий интегратор. Специализируется на внедрении современных систем управления предприятием.

Выбираете систему для автоматизации управления финансами в компании? Узнайте больше о программно-методическом модуле "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы" - программном решении класса BPM на рынке СНГ.

Внедрение «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» предоставит Вам возможность видеть полную финансовую картину вашего предприятия: от оперативного получения данных до их комплексного анализа и представления; обеспечит управляемость и прозрачность движения денежных средств.

Отзывы благодарных клиентов говорят сами за себя:

«После внедрения «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» в нашей компании впервые появилась единая учетная информационная система, включающая все управленческие и финансовые отчеты Холдинга. Переход на современный целостный продукт положительно сказался на лояльности сотрудников, прежде всего финансовых менеджеров, так как он значительно облегчил их работу, позволил минимизировать время на конвертацию данных из учета в отчетность, исключил потери времени на запросы и ответы руководству при ручном режиме работы.

Мы рекомендуем компаниям, которые выбирают продукт для автоматизации бюджетирования и управленческого учета, пройти теоретическую подготовку, посетить демо-день по «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» - Семенюк Ю.В., Руководитель отдела автоматизации финансового учета, «Бизнес-справка 059»

Для детального знакомства с функционалом продукта, проектным опытом консультантов и технологией ведения проектов ИНТАЛЕВ, приглашаем Вас принять участие в демонстрации программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы»

Живой диалог с аудиторией и показ программного решенияв режиме реального времени, дадут участникам возможность обсудить конкретные задачи оптимизации финансового управления в своей компании.

На демо-дне «Как оптимизировать управление финансами? Демонстрация «ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы» консультанты «ИНТАЛЕВ» максимально комплексно ответят на вопросы аудитории, продемонстрируют, как с помощью модуля «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» решаются основные задачи управления финансами компании. Комментарии экспертов будут основываться на реальных проектных примерах, а рекомендации подкреплятьсяэкономическими эффектами.

К участию приглашаются: финансовые и ИТ-директора, руководители финансовых служб и ИТ-департаментов

Дата и время проведения:17 июня 2011 года, 10:00 – 15:00
Место проведения: г.Киев, точное место будет сообщено дополнительно зарегистрировавшимся участникам
При предварительной регистрации участие бесплатное.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011