Лента новостей 2022

General Electric и ASK Labs подписали партнерское соглашение

ASK Labs — российский промышленный интегратор и разработчик решений для промышленной автоматизации.

Компания ASK Labs, занимающаяся исследованиями и тонкой настройкой технологических процессов, подписала соглашение с глобальной многопрофильной компанией General Electric.

Соглашение между компаниями касается использования в решениях по оптимизации и тонкой настройке технологических процессов, разрабатываемых ASK Labs, программного обеспечения, дистрибьютором которого является General Electric.

Трудно преувеличить роль компании General Electric на мировом рынке. Масштаб деятельности бизнес-подразделений GE находит выражение в широком спектре продуктов и услуг, которые охватывают многие сектора экономики и большое число потребителей по всему миру. В том числе, решения для оптимизации и тонкой настройки производственных процессов. Сотрудничество компаний поможет расширить спектр предлагаемых решений на российском рынке, а также позволит перенять опыт коллег.

«Первоочередной задачей для нас сегодня является повышение комфорта наших клиентов, поэтому мы стремимся сотрудничать с наиболее сильными и стабильными компаниями мирового рынка. Расширение наших возможностей позитивно отразится и на наших клиентах, так как мы сможем предложить решения, которые прошли испытания многочисленными внедрениями»,— комментирует Генеральный директор ASK Labs Александр Головин.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 13.06.11 20:36
Просмотров 518
Разместил xbox