Лента новостей 2022

Linxdatacenter и UBS выступят с ключевым докладом на конференции Datacenter Dynamics в Санкт-Петербурге

6 июня 2011г. Linxdatacenter, международная компания, поставщик решений ЦОД, примeт участие и выступит спонсором ведущего мероприятия индустрии ЦОД - конференции Datacenter Dynamics 2011, которая состоится 9 июня 2011 года в Санкт-Петербурге, в отеле ParkInn Прибалтийская.

Dataсenter Dynamics – крупнейший в мире организатор конференций в области Центров Обработки Данных. В этом году конференция впервые состоится в Санкт-Петербурге, предоставляя специалистам Северо-Западного региона возможность поделиться экспертным опытом и обсудить наиболее актуальные вопросы отрасли. Мероприятие соберет около 250 участников.

Linxdatacenter, оператор сети ЦОД, и компания UBS, ведущий международный банк, представят на конференции ключевой доклад на тему: «Развитие сети ЦОД в рамках задач клиентов. Опыт развертывания плана ОНиВД с использованием решений Linxdatacenter в UBS Russia».Рене Венник, руководитель сети ЦОД компании Linxdatacenter и Сергей Данилин, руководитель службы информационной безопасности, качества ИТ сервисов и внедрения плана ОНиВД, в своем докладе расскажут о практическом подходе к реализации планов обеспечения непрерывности бизнеса и развитии инфраструктурной составляющей процесса.  Презентация состоится 9 июня в 12:50.

Ричард ван Вагенинген, Генеральный директор Linxdatacenter в России: “В нашей практике развития и эксплуатации сети ЦОД мы используем оборудование ведущих производителей класса А, применяем инновационные решения и проводим все регламентные процедуры в соответствии с международными стандартами, что позволяет нам обеспечивать высокий технологический уровень и надежность наших ЦОД и инфраструктурных решений, предлагаемых на их базе. Такой подход позволяет нашим клиентам быть уверенными в непрерывности бизнес-процессов даже в случае наступления непредвиденных ситуаций. Наша задача - обеспечить надежность бизнеса наших клиентов, а их доверие - является основополагающим фактором нашего бизнеса». 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011