Лента новостей 2022

Vestel City представил российским журналистам город высоких технологий

Компания Vestel, один из производителей бытовой техники и электроники в Европе, организовала пресс-тур для журналистов ведущих российских изданий, который прошел в период с 26 по 29 мая 2011г.

В рамках пресс-тура журналисты посетили ультрасовременный производственный комплекс Vestel City, расположенный в г. Маниса (Турция). В рамках пресс-тура были проведены экскурсии и организованы демо-сессии в демонстрационных залах и тестовых лабораториях производственного комплекса. Представители СМИ также посетили  подразделение Vestel Digital, занимающееся производством LCD-панелей и ведущее активную работу по налаживанию массового производства 3D телевизоров, первые модели которых были представлены на IFA-2010 в Берлине. В планах компании запустить производство телевизоров, поддерживающих технологию 3D в 2011 году в Турции и в 2012 году в России.

«Мы очень рады принимать у себя  российских журналистов. Россия - один из наиболее приоритетных рынков для нашей компании, и мы активно инвестируем в российский бизнес, - говорит Энис Туран Эрдоган, член совета директоров, вице-председатель Исполнительного комитета. – Для увеличения доли присутствия Vestel на российском рынке мы ежегодно обновляем линейку наших моделей, предлагая россиянам новейшие решения в области электроники и бытовой техники. Теперь российские журналисты смогли лично убедиться в качестве продукции, современности и экологичности производства Vestel».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011