Лента новостей 2022

SAP делает ставку на мобильность на Урале

Компания «АБ технологии» была сформирована командой, пришедшей в 2010 году из ООО "АБ Консалт", которая с 2003 года работала на проектах внедрения решений SAPна предприятиях малого и среднего бизнеса.

Руководство компании SAP заявило, что в своей дальнейшей работе намерено сделать акцент на расширении использования мобильных технологий и предоставлении облачных сервисов. Директор «АБ Технологии» (официальный бизнес-партнер компании SAP в Уральском регионе)Андрей Толстобров считает, что это вызвано повышением популярности и повсеместного использования мобильных устройств в работе.

По его словам, в отношении ИТ в настоящее время современные предприятия уже не могут довольствоваться простой электронной почтой и нуждаются в инновациях. В то же время использование новых возможностей мобильных технологий позволяет выполнить весь спектр бизнес-задач компании в условиях меняющегося и быстрорастущего рынка.

«Успешные компании уже сегодня работают на новом уровне мобильности, оперативности и точности принимаемых решений. Свобода, безопасность и скорость информационного обмена - то, что SAP предлагает своим клиентам в рамках новой технологической концепции, ориентированной на мобильность и простоту управления компанией любого масштаба», - считает генеральный директор SAP СНГ Владислав Мартынов.

Как пояснил Андрей Толстобров, сегодня эти вопросы актуальны как для промышленных предприятий, так и для ритейла, строительства.
«Простыми словами, с помощью мобильного устройства можно передавать в систему в оперативном режиме, практически он-лайн, с места стройки данные о ходе возведения объекта, использовании материалов, финансовых затратах. В случае с торговлей специалист в магазине может оперативно отслеживать и передавать в систему данные о наличии остатках, товаров и т.д.», - рассказал Андрей Толстобров. – «Внедрение этих технологий позволяет вне зависимости от места расположения в оперативном режиме отслеживать финансовые потоки, решать бухгалтерские вопросы и др.»   


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 30.05.11 08:30
Просмотров 526
Разместил xbox