Лента новостей 2022

«Техносерв» примет участие в выставке KITEL 2011 в Алматы

Группа Т1 (ранее «Техносерв») — многопрофильный холдинг, один из лидеров российского ИТ-рынка. Предоставляет полный спектр ИТ-услуг для реализации высокотехнологичных проектов с учетом отраслевой специфики заказчиков.

Компания «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор – примет участие в международной выставке KITEL 2011, которая пройдет с 25 по 27 мая 2011 года в Международном центре делового сотрудничества «Атакент», г. Алматы, Казахстан.

18-я Центрально-Азиатская международная выставка и конференция "Телекоммуникации и информационные технологии" (KITEL 2011) – ежегодное мероприятие, которое является самым престижным событием в области телекоммуникаций и ИКТ в Республике Казахстан и Центральной Азии и занимает важное место в деловой жизни республики. В рамках выставки KITEL ежегодно успешно проходят конференции, семинары и круглые столы, которые являются площадкой для обсуждения новых идей и технологических разработок, различных бизнес-моделей операторского и ИКТ-бизнеса, перспектив различных сегментов индустрии, а также для обмена профессиональной информацией среди ключевых игроков рынка. В 2010 году в выставке приняли участие 60 компаний из 13 стран мира.

Активное участие в бизнес-программе KITEL 2011 примут представители Группы компаний «Техносерв», которая обладает значительным успешным опытом реализации проектов по созданию и обслуживанию телеком- и ИКТ-инфраструктуры на рынках как России, так и стран СНГ. В соответствии со стратегией развития бизнеса в странах СНГ для обеспечения более тесного взаимодействия с локальными заказчиками и выполнения всего спектра задач, связанных с проектной деятельностью, «Техносерв» открывает на территории суверенных государств свои представительства. В декабре 2010 года интегратор объявил о создании в Казахстане дочерней компании «Техносерв Евразия».

На конференции, которая поводится в рамках KITEL 2011, специалисты «Техносерв Евразия» расскажут о реализации Группой «Техносерв» в странах СНГ проектов, выполненных с учетом региональной специфики, о технологических тенденциях и новых продуктах, которые позволяют операторам связи ответить на запросы рынки и  при этом оптимизировать затраты на модернизацию при сохранении должного уровня окупаемости инвестиций.

25 мая в 15.30 в семинарской комнате 10-павильона Международного центра делового сотрудничества «Атакент» выступит Олег Дмитриев, коммерческий директор «Техносерв Евразия», с докладом «Практический опыт и особенности работы "Техносерв" с телекоммуникационными операторами на рынках СНГ», а в 16.00 там же состоится выступление Рустама Маметова, директора по развитию «Техносерв Евразия», на тему «Рынок телекоммуникаций в Республике Казахстан. Строительство мультисервисных сетей как основное направление развития».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011