Лента новостей 2022

Компания ЭОС объявила об официальном выпуске нового релиза системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО» 4.2.

Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Компания ЭОС объявила об официальном выпуске нового релиза системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО» 4.2.  Система «АРХИВНОЕ ДЕЛО»  представляет собой комплексное решение для автоматизации работы архива организации в полном соответствии  с требованиями действующих стандартов  формирования и ведения документов архивного фонда, а также правилами и приемами, используемыми в практике делопроизводства и архивного дела отечественных предприятий.

В новую версию «АРХИВНОЕ ДЕЛО» включена новая расширенная функциональность. Так, например, введен режим работы «Прием дел в архив по Сдаточной описи», реализующий составление описи в структурных подразделениях, передачу описи в архив, пересчет номеров по описи, поиск по номеру и печать описи.  Дополнительная функция «Контроль сроков хранения» предоставляет возможность оперативного контроля  за делами с истекающим сроком хранения, а также  делами с истекшим сроком хранения.   В соответствии с запросами пользователей, увеличены размерность реквизита «Заголовок дела», расширены возможности сортировки дел в списках, модифицированы возможности формирования отчета «Итоговая запись», выполнен ряд других доработок. В комплект поставки вместе с системой «АРХИВНОЕ ДЕЛО»  4.2 входит также  новый Перечень типовых управленческих документов от 2010 года.

В  программе обеспечена интеграция с системой «ПК «Архивный фонд 4.1».  Система «Архивный Фонд » разработана компанией «Электронные Офисные Системы» по заказу Федерального архивного агентства. В 2009 году Росархивом было принято решение о внедрении  ПК «Архивный Фонд »  во всех федеральных, государственных и муниципальных архивах.   Система «АРХИВНОЕ ДЕЛО» позволяет выгружать сводные описи, их структуру, информацию о делах, документах, а также электронные образы документов в формат, поддерживаемый системой «ПК «Архивный фонд 4.1».

На базе системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО» уже успешно реализована автоматизация архивов ОАО «Мосэнерго», Счетной Палаты РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ и множества других организаций.

Более подробная информация по продукту  на веб-странице eos.ru/eos_products/eos_archive_delo/


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 22.04.11 09:44
Просмотров 431
Разместил eos