Лента новостей 2022

12NEWS: Oracle выпускает пакет обновлений для ERP Oracle PeopleSoft

Корпорация Oracle в СНГ предоставляет полный набор услуг по продаже программного обеспечения Oracle, технической поддержке, обучению, консалтингу, внедрению комплекса Oracle E-Business Suite. В Москве, Киеве и Алмате работает более 170 сотрудников Oracle.

Oracle выпускает пакет обновлений для ERP  Oracle PeopleSoft. Основные изменения произошли в функционале управления финансами и цепочками поставок.

Корпорация Oracle выпустила  пакет обновления программного обеспечения PeopleSoft, чтобы преодолеть разрыв функциональности разных ERP-решений от Oracle.

Пакет управление финансами  и цепочками поставок (Financials and Supply Chain Management -  FSCM)  добавляет  новые функциональные возможности SCM для пользователей PeopleSoft 9.1. Как сообщает Oracle, около 1200 клиентов уже перешли на новую 9,1 версию.

В дополнение к обновленной функциональности  автоматизации финансовых операций,  клиенты  будут иметь доступ к новым функциям управления цепочками поставок с возможностью таргетинга, управления инвентаризацией и поиска.

Особенностью нового функционала FSCM также является новое приложение People Soft Mobile Inventory Management(Мобильное управление запасами).  Через это  новое приложение персоналу, использующим Windows на своих мобильных устройствах и портативных компьютерах, можно автоматизировать различные операции инвентаризации. Это  улучшит точность и оперативность инвентаризации, что в конечном итоге повыcит производительность труда.

Новые возможности также помогут работникам управлять сопроводительными документами, котировками и владеть необходимой для этого информации. Пакет обновлений дает пользователям больше контроля и безопасности.

Выпуск пакета обновлений доказывает, что линейки приложений компании PeopleSoft, поглощённой  Oracle, действительно сохранены и развиваются.

 

©12NEWS


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011