Лента новостей 2022

SAP CIS «BI: Try&Buy» помогает среднему бизнесу вести аналитику

«КРЕДО КОНСАЛТИНГ» - это ИТ-компания со специализацией на внедрении и сопровождении решений SAP AG, мирового лидера в разработке приложений для бизнеса.

Компания КРЕДО КОНСАЛТИНГ присоединилась к программе SAP CIS «BI: Try&Buy», запущенной в апреле этого года, призванной популяризовать решения SAP и помочь вести бизнес-аналитику российскому среднему и малому бизнесу.

Программа SAP «BI: Try&Buy» - это уникальная возможность для предприятий среднего и малого бизнеса использовать пробную версию аналитической системы SAP BusinessObjects Edge BI и приобрести в дальнейшем полноценное решение. Предприятия получают право пользоваться пробной версией в течение 6 месяцев, скачав ее со специализированного сайта sap4you.su
Участие КРЕДО КОНСАЛТИНГ заключается в выполнении работ по техническому сопровождению предприятий среднего и малого бизнеса в использовании пробной и постоянной версии аналитической системы.

SAP BusinessObjects Edge BI – это уникальный продукт на рынке аналитических платформ для средних и малых предприятий, который сочетает в себе широкий функционал и приемлемую цену. С помощью SAP BusinessObjects Edge BI предприятия могут эффективно и быстро собирать данные из различных систем, создавать единое информационное пространство и составлять полноценные управленческие отчеты самостоятельно.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 21.04.11 19:37
Просмотров 690
Разместил KREDOCONS