Лента новостей 2022

IBM и Sybase используют процессоры POWER7 в новом решении для мобильной коммерции mCommerceAppliance

Крупнейшая в мире компания в области информационных технологий, уже более 90 лет занимающая лидирующие позиции в новаторском преобразовании бизнеса.

Корпорация IBM (NYSE: IBM) и Sybase, Inc., компания, принадлежащая корпорации SAP (NYSE: SAP), продолжая свое долговременное сотрудничество, представили новое, оптимизированное для рабочих нагрузок серверное устройство, которое построено на базе лидирующего на рынке семейства серверов IBMPowerSystems™.

Решение IBM mCommerceAppliance Solution предназначено финансовым институтам, операторам мобильной связи и предприятиям.

Процессоры IBM POWER7® составляют основу этого нового устройства, разработанного в целях ускорения глобального развертывания – как на развивающихся, так и на устоявшихся рынках – исчерпывающих возможностей мобильной коммерции, включая системы mBanking, mPayments и mRemmitance.

IBM mCommerceAppliance Solution, являясь первым в отрасли интегрированным решением для мобильной коммерции (mCommerce), может также помочь клиентам в использовании интеллектуальных банковских бизнес-приложений с различных мобильных устройств, таких как планшетные компьютеры и смартфоны на базе операционных платформ iOS, Blackberry и Android. По прогнозу аналитической компании Gartner, к 2014 году в мире будет насчитываться свыше 340 млн. пользователей систем мобильных платежей, и суммарный объем транзакций, которые осуществят эти пользователи, достигнет к 2014 году 245 млрд. долларов.[1]    

Эти новые решения для mCommerce индивидуально сконфигурированы, оптимизированы для определенных рабочих нагрузок и настроены таким образом, чтобы обеспечить клиентов высокопроизводительными возможностями мобильного бизнеса по сниженной цене. IBM mCommerceAppliance Solution включает серверы IBMPower 750 с процессорами IBM POWER7, программное обеспечение базы данных IBM DB2® для управления информацией, программный сервер приложений IBM WebSphere®, систему хранения данных IBM SystemStorage DS5300 и сквозное решение для мобильной коммерции Sybase® mCommerce 365.

«Решения IBM mCommerceAppliance Solution на базе процессорной технологии POWER7 в сочетании с системой хранения данных IBM и связующим программным обеспечением IBM призвано удовлетворить потребности большинства приложений с интенсивной обработкой информации, которые используют наши клиенты, — отметил Том Розамилия (TomRosamilia), генеральный менеджер IBM по направлениям IBM Power и IBM Systemz. — Потенциал этих решений позволяет нам сформировать на рынке обширный портфель предложений, который, мы уверены, по достоинству оценят наши клиенты».

«Устройство mCommerce сочетает в себе лидирующие на рынке возможности, предоставляя нашим клиентам масштабируемые, экономически эффективные решения, которые сами способны генерировать новые потоки доходов через монетизацию мобильных сервисов, — подчеркнул Раж Натан (RajNathan), старший вице-президент и главный директор по маркетингу компании Sybase. — Двадцатидвухлетнее партнерство IBM и Sybase продолжает приносить нашим клиентам самое лучшее, что может предложить каждая компания».

В мире бизнеса серверные системы IBM PowerSystems используются для управления наиболее требовательными к вычислительным ресурсам новейшими приложениями, включая бизнес-аналитику и новые классы обработки транзакций. Системы включают в себе ряд уникальных технологий для специфических потребностей новых приложений и сервисов, которые связаны с обработкой огромного числа параллельных транзакций и данных, при одновременном анализе этой информации в режиме реального времени. Наряду с этим, новые системы позволяют клиентам управлять существующими приложениями и сервисами с меньшими затратами благодаря революционным технологиям виртуализации, экономии электроэнергии, более экономически-эффективному использованию ресурсов памяти и лучшему соотношению цена/производительность.

 

АРМОНК, штат Нью-Йорк, и ДУБЛИН, штат Калифорния


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 15.04.11 12:41
Просмотров 668
Разместил xbox