Лента новостей 2022

OpenText иTerraLink выступят Золотыми спонсорами CENTRAL ASIAN SAP SUMMIT 2011

Компании OpenText и TerraLink представляют решения по управлению корпоративным контентом на ключевом событии компании SAP в Центрально-Азиатском регионе.

Конференция Центрально-Азиатский Саммит SAP 2011 в Казахстане состоится 8 апреля 2011г. в г.Алматы. Эта конференция традиционно проводится под эгидой мирового турне SAP World Tour, проходящего более чем в 50 странах мира и ежегодно собирающего представительную аудиторию клиентов, партнеров, экспертов рынка и журналистов. В этом году в СНГ запланировано целых три этапа SAP World Tour и первый из них – в г. Алматы, 8 апреля!

Приняв участие в форуме, Вы познакомитесь с основными решениями SAP для ключевых направлений бизнеса. Это не только корпоративные системы управления ресурсами и мощные инструменты бизнес-аналитики, но и новейшие решения для мобильных устройств, позволяющие безопасно и эффективно управлять организацией независимо от местонахождения. Ведущие эксперты расскажут участникам об основных тенденциях и последних технологических новинках в автоматизации бизнес-процессов, позволяющих организации любого масштаба и отраслевой специфики моментально реагировать на внешние вызовы. Так же на SAP Summit будут представлены решения SAP для ключевых направлений бизнеса, в частности ECM-системы.

Выступать на форуме будут как эксперты компании SAP, так и представители компаний-партнеров. Специалисты компаний OpenText и TerraLink будут активно участвовать в секциях по тем направлениям, где они традиционно имеют наиболее сильные позиции: управление рисками и управление корпоративным контентом.

Михаил Зварковский, руководитель направления SAP компании TerraLink, представит слушателям презентацию «SAP GRC: Учимся экономить на своих ошибках». Михаил расскажет, как и почему многие компании в мире теряют деньги и как снизить эти потери, пользуясь решениями SAP. Приглашаем на выступление Михаила на секции управление рисками в14:30.

Андрей Карпин, директор по консалтингу компании TerraLink, сделает доклад о создании ECM-системы в одной из крупнейших Казахстанских нефтедобывающей и нефтеперерабатывающие компании – Петроказахстан: Андрей расскажет о том, каковы были основные предпосылки и цели проекта, каким был подход к выбору платформы реализации, как осуществлялись организация и планирование проекта, какие результаты достигнуты, а также о наиболее интересных событиях проекта. Так же он поделится своим опытом, как благодаря внедрению современных систем управления корпоративным контентом оптимизировать основные бизнес-процессы компании, повысить рентабельность бизнеса, сократить расходы организации. Приглашаем на выступление Андрея на секции решения SAP для ключевых направлений бизнеса в15:00.

Александр Бейдер, директор по развитию направления ECM компании TerraLink, расскажет об управлении корпоративным контентом, как важном инструменте повышения эффективности работы предприятия, и представит решения OpenText как лидирующие современные ECM технологии. В презентации профессионала с многолетним опытом по вопросам управления корпоративным контентом, можно будет услышать о преимуществах, которые компания получает в результате внедрения ECM-систем, реализованных с помощью пакета SAP Extended Enterprise Content Management by OpenText. Александр также поделится своим мнением о перспективах развития систем управления контентом в условиях их совместного использования с ERP-системами. Приглашаем на выступление Александра на секции решения SAP для ключевых направлений бизнеса в15:45.

В 16.45 все участники SAP Summit могут присоединиться к обсуждению вопросов современных ECM систем за круглым столом, организованным компаниями OpenTextи TerraLink.

Будем рады видеть Вас на мероприятии!

Участие в форуме бесплатное. Желающим необходимо зарегистрироваться на сайте SAP Summit и получить письменное подтверждение.

 

_________________________________________________________________

Компания OpenText Corporation – разработчик программного обеспечения для управления корпоративным контентом. Программное обеспечение OpenText Corporation предназначено для организаций, которые заинтересованы в наилучших технологиях для управления своим контентом и стремятся извлечь максимальную пользу в результате его применения в своей ежедневной работе.

OpenText поддерживает своим опытом и знаниями 50 миллионов пользователей в 114 странах. Программное обеспечение компании помогает многим организациям накапливать и сохранять корпоративные знания и корпоративную память, автоматизировать рабочие процессы, снизить риски, соответствовать требованиям регуляторов рынка, улучшить свои рыночные позиции и конкурентоспособность.

Компания SAP является поставщиком программных решений для управления бизнесом. В настоящее время более 105.000 клиентов компаний, расположенных в более чем 120 странах мира, используют в своей работе программное обеспечение SAP – начиная от решений, отвечающих потребностям предприятий среднего и малого бизнеса, и заканчивая комплексными решениями для глобальных корпораций. Решения SAP для управления бизнесом помогают предприятиям во всем мире совершенствовать взаимоотношения с клиентами, расширять совместную деятельность с партнерами и повышать эффективность деятельности компаний в рамках логистических цепочек и бизнес-операций.

Компания TerraLink, основанная в Канаде в 1989 году, поставщик информационных технологий России и СНГ. TerraLink предлагает решения для управления корпоративной информацией, автоматизации бизнес-процессов и электронного документооборота, а также аутсорсинг ИТ-услуг, инфраструктурные решения, системы видеоконференцсвязи, системы контроля доступа, различное программное и аппаратное обеспечение. TerraLink имеет статус Microsoft Gold Certified Partner, премьер-партнера OpenText, прямого партнера EMC, сервисного партнера SAP; является бизнес-партнером Oracle, HP, IBM, Panduit, Lenovo, Tandberg; авторизованным дистрибьютором HID (Fargo), Dialogic, emFAST. Офисы TerraLink расположены в России, Казахстане, Канаде и США.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011