Лента новостей 1135

Тренинг-семинар: Школа Управления Реальностью

Реальность существует независимо от вас.
До тех пор пока вы с этим согласны...
Вадим Зеланд



Школа управления реальностью во главе с Юрием Коротковым создана для тех, кто намерен найти свой счастливый путь в жизни. На сегодняшний день это Школа, имеющая опыт проведения тренинговых программ по технике трансёрфинга реальности во многих городах России и за рубежом. Основой для семинаров служат знания, описанные в книгах Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности".

Наша задача: чтобы каждый участник научился осознанно управлять своей реальностью, помогать своим друзьям и близким и жить в гармонии с собой и миром... Особенностью нашей школы является то, что для достижения своей мечты, получения абсолютного здоровья, БОГатства, гармонии в жизни совсем не требуется заниматься изнурительными медитациями, самокопанием и осознанными сновидениями, от которых может "поехать крыша".

В Школе Управления Реальностью создаются определённые условия, при которых энергия мыслей человека способна материализовать желаемые Вами события или материальные воплощения. Выполнение специальных упражнений даёт возможность войти в состояние, которое именуется единством души и разума, при котором рождается таинственная сила - внешнее намерение (оно-то и воплощает потенциальные возможности в действительность).

Те, кто применил знания трансёрфинга на своём опыте, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом воплощаются в действительность, а реальность буквально на глазах меняет свой облик. Как это ни странно, здесь нет никакой мистики - все реально.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010