Лента новостей 2022

«ИРИСОФТ» выступил спонсором заседания «Инженерного Клуба»

Инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ», лидер в области построения комплексных CAD/CAM/CAE и PDM/PLM решений, выступила спонсором Заседания «Инженерного Клуба», прошедшего 15 марта 2011 года в рамках Петербургской Технической Ярмарки. 

«Инженерный Клуб» – это некоммерческая организация, созданная для неформального общения между профессионалами в области инжиниринга, содействующая в получении объективной информации о новых технологиях и инновациях, оптимальных автоматизированных системах управления (автоматизация производства), современном оборудовании и материалах. 

Основной темой для обсуждения на состоявшемся 15 марта 2011 года заседании «Инженерного Клуба» стал потенциал трансферта инновационных технологий для развития промышленности. Ведущие эксперты в области инноваций и представители российских и зарубежных технологических компаний представили участникам встречи совместные инновационные решения по повышению эффективности подготовки производства и управления жизненным циклом продукции, инновационные технологии для инжиниринга, а также рассказали о лучших международных практиках оптимизации производственных и бизнес-процессов для отечественных компаний. 

Компания «ИРИСОФТ» в лице технический директор компании «Ирисофт» Дмитрий Кондаков в ходе мероприятия  представил доклад «Практический опыт усовершенствования процессов проектирования». В рамах которого, на примере реализованных проектах внедрения с такими компания как ЦНИИ «Электроприбор», НПО Винт, НПФ «Центральное Конструкторское Бюро Арматуростроения», показал и рассказал, каких показателей удалось достигнуть по результатам проведенных изменений.  

«ИРИСОФТ» всегда старается участвовать в подобных мероприятиях, так как это позволяет нам быть ближе к участникам рынка, видеть, что интересно промышленным компаниям, какие проблемы их руководители хотят решать с помощью программных продуктов, - прокомментировал Дмитрий Кондаков. - Поэтому на заседании мы и рассказали о том, как на практике автоматизация может стать инструментом повышения продаж и способствовать росту конкурентоспособности предприятия. Мы уверены, что инвестиции в развитие технологической инфраструктуры предприятия – это инвестиции в будущее компании». 

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011