Лента новостей 2022

ASK Labs проводит вебинар, темой которого станет интеллектуальное управление флотацией

ASK Labs — российский промышленный интегратор и разработчик решений для промышленной автоматизации.

Компания ASKLabs, российский промышленный интегратор и разработчик решений advanced process control для промышленной автоматизации, проводит вебинар, посвященный интеллектуальному управлению процессом флотации Float/2.0

Совместно с западными коллегами, специалисты ASKLabs создали интеллектуальную систему управления процессом флотации Float/2.0. Система управления стабилизирует и оптимизирует процесс флотации, что позволяет повысить степень извлечения и качество концентрата. В основе решения, лежит концепция AdvancedProcessControl, которая основывается на математической модели процесса.

На он-лайн семинаре мы обсудим как вопросы, касающиеся бизнеса и экономики предприятия, так и технические аспекты реализации системы управления технологическим процессом Float/2.0. Среди ключевых вопросов, которые будет обсуждаться, следует выделить несколько:

      на чем основывается извлечение дополнительной прибыли для бизнеса;

      какие бизнес стратегии возможны при реализации решения Float/2.0;

      инвестиционная привлекательность (основные моменты ТЭО);

      ключевые инженерные решения.

Участие в онлайн семинаре напоминает участие в телемосте, только вместо телесигнала, транслируемого через спутник, используется видеотрансляция через интернет. Участвовать в он-лайн семинаре можно не выходя из своего кабинета. Формат вебинара предусматривает разные формы обратной связи — обсуждать тему можно как в чате, так и голосом.

Вебинар будет проходить 15 марта 2011г. в 12-00 часов по московскому времени.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 09.03.11 14:37
Просмотров 697
Разместил xbox