Лента новостей 2022

В Барнауле прошел демо-день ГК «ИНТАЛЕВ»: «Готовые решения для вашего бизнеса: быстро, экономно, эффективно»

Группа компаний "ИНТАЛЕВ" - международная консалтинговая компания, управленческий интегратор. Специализируется на внедрении современных систем управления предприятием.

В Барнауле прошел демо-день ГК «ИНТАЛЕВ» под названием «Готовые решения для вашего бизнеса: быстро, экономно, эффективно». Его организаторы поставили перед собой задачу познакомить руководителей алтайских компаний с программно-методическими решениями (ПМР) по постановке и автоматизации систем управления.

Развиваясь, средний бизнес наступает на одни и те же грабли, считают в «ИНТАЛЕВ». Компания растет, ее становится труднее контролировать, поэтому рентабельность снижается и требуются инструменты для ее удержания и максимизации прибыли. Коллектив из семьи превращается в команду – нужно разрабатывать мотивацию, ставить сотрудникам задачи и контролировать их исполнение. На дальнейшее развитие нужны инвестиции, и возникает вопрос, где их взять. Чтобы решить все эти задачи, необходимо выстроить в компании полноценную систему управления.

Программно-методическое решение позволяет в короткие сроки и с минимумом затрат наладить систему управления финансами в компании. Фактически, это законченное и оптимизированное под конкретную компанию решение в определенной области управления, разработанное на основе опыта постановки в аналогичных компаниях.

На демо-дне докладчики рассказали об основах эффективной системы управления финансами, наиболее важных для среднего бизнеса задачах по управлению финансами и в завершение – об эффектах внедрения автоматизированной системы управления финансами на реально работающих российских предприятиях.

В мероприятии приняли участие около 20 руководителей алтайского бизнеса, в том числе такие компании, как «Грана», «Барнаульский молочный комбинат», «Славгородский маслозавод», Санаторий Центросоюза РФ, СПП «Стройгаз», торговая сеть «Тереза» и др.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011