Лента новостей 1135

Компания Микроинвест получила награду за вклад в развитие Болгаро-Русских бизнес отношений

Отношения между Болгарией и Россией очень серьезно вошли в фокус общественного внимания в последнее время. Нашей целью не является комментировать их суть, как и политические измерения данных отношений, но учитывая успешную работу Микроинвест на российском рынке, мы хотим отметить данный факт. Не случайно 2008 г. был годом России в Болгарии, а 2009 – годом Болгарии в России. В ближайшее время намечаются и такие крупные совместные проекты как строительство АЭС «Белене» и газопровода «Южный Поток», которые позволят еще больше укрепить экономические связи между двумя странами.

На официальном событии, организованным Болгаро-российской торгово-промышленной палатой, на котором присутствовал и посол Российской федерации Юрий Исаков, почетный председатель палаты Сашо Дончев вручил награду компании Микроинвест. При вручении было уделено огромное внимание инициативам, которые Микроинвест предпринимает по совместным проектам с компаниями из Российской федерации.

Представители компании, присутствующие на событии, высказали благодарность БРТПП и конкретно, г-ну Жельо Добреву за помощь, которую палата оказывает болгарским компаниям, развивающим совместный бизнес с российскими партнерами.

За последний год компания Microinvest создала отличную партнерскую сеть в России, при помощи которой успешно увеличивает свою рыночную долю. Успех компании в России доказал, что при хорошо подобранной команде, и при приложении серьёзных технических, торговых и маркетинговых усилий там можно успешно вести бизнес.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010