Лента новостей 1135

Компания «1С-Битрикс» выведет «Формулу сайта» в ходе бесплатного информационного семинара в Челябинске

Разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией компания «1С-Битрикс» при поддержке организационного партнера компании «Софтсервис» проведет информационный семинар «Формула сайта». Это первый семинар подобного масштаба в цикле семинаров с одноименным названием. В семинаре примут участие специалисты ведущих компаний ИТ-отрасли: «Яндекс» и «Ру-Центр».

Семинар в Челябинске пройдёт в рамках федеральной информационной программы семинаров компании «1С-Битрикс», в планах которой проведение подобных объединённых семинаров в 11 городах России в течение 6 месяцев. Путь роад-шоу пролегает через города России: Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Самара, Хабаровск, Казань, Владивосток, Уфа, Ростов-на-Дону. Челябинск открывает цикл семинаров.

На семинаре слушатели ознакомятся с полным циклом работ по созданию и продвижению сайта: от формирования концепции сайта и выбора доменного имени до оценки эффективности готового проекта.

Цель семинара – рассказать о составляющих и этапах создания современного эффективного Интернет-проекта:

- определение задач, которые должен выполнять сайт
- выбор правильного доменного имени и хостинговой площадки
- выбор системы управления контентом сайта
- особенности контектной и медийной рекламы
- основы SEO-оптимизации сайта
- методы и инструменты оценки эффективности Интернет-проекта

Основываясь на реальных примерах и итогах совместного обсуждения тематики сайтостроения, участники и слушатели выведут формулу успешного интернет-проекта.

«Семинар будет интересен всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о целесообразности его создания, тем, кто отвечает за эффективную работу сайта и его успешное продвижение. Рынок информационных технологий изменяется и в этой связи мы хотим донести максимальный объём имеющейся у нас информации до коллег в регионах. Надеемся, наши семинары помогут выходу на рынок новых решений и модернизации устаревших решений», - подчеркнул генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010