Лента новостей 2022

В Monitor CRM интегрирован сервис по отправке SMS сообщений

В конце прошлого года вышла новая версия популярной российской CRM-системы – Monitor CRM4.0. Одно из нововведений системы  - интеграция сервиса по отправке SMS-сообщений от компании MobiService.

Новый сервис дает возможность формировать и оперативно рассылать персональные сообщения своим клиентам и сотрудникам. Обычная массовая рассылка неэффективна и носит безличностный характер. Преимущество SMS-рассылки, интегрированной с CRM-системой, в том, что она ориентирована на конкретного клиента. Это делает ее избирательной и индивидуальной.

Еще один важный плюс нового сервиса Monitor CRM 4.0. в том, что теперь с помощь отправки SMS можно напоминать собственным сотрудникам, находящимся вне офиса, о запланированных контактах. Также SMS-рассылка позволяет сообщить клиентам о поступлении нового товара, доставке заказа и  поздравить их с днями рождения и праздниками.

SMS-рассылка обеспечивает прямой контакт с адресатом и содержит высокую вероятность прочтения сообщения. Сервис доступен, практически, для всех российских операторов сотовой связи и в большинстве стран СНГ. Более подробную информацию об услуге «SMS-рассылка», можно узнать на сайте компании.

Monitor CRM – программный продукт, существующий на рынке CRM-систем с 2000 года  и предназначенный для оптимизации коммерческой и маркетинговой деятельности компаний. Основная задача, которую решает CRM-система Monitor - автоматизация управления лояльностью клиентов и, как следствие, увеличение количества продаж.  monitor-crm.ru


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011