Лента новостей 1135

Aффилиат-система Avangate – Улучшенный движок подбора бизнес-партнера и новый дизайн

Компания Avangate, европейский дистрибьютор программного обеспечения, объявляет о запуске “Контрольной панели для аффилиатов Avangate” вер. 4.0. Новая версия панели дает аффилиат-партнерам и продавцам программного обеспечения улучшенные возможности для коммуникации и ведения совместного бизнеса.

Кроме нового дизайна и удобства работы, контрольная панель помогает аффилиат-партнерам и продавцам софта, работающим в Сети Avangate, найти самых подходящих партнеров для совместного бизнеса и создать новые возможности для получения дохода.


Версия 4.0 предоставляет следующие возможности:

передовые фильтры EPC (Earnings Per Click – заработки на клик): аффилиаты могут быстро найти и сравнить самые выгодные предложения от продавцов софта с максимальной комиссионной выплатой и высокой конверсией

обновленный движок подбора бизнес-партнера с интуитивно-понятным интерфейсом: аффилиаты могут гораздо быстрее управлять запросами о партнерстве и получать ссылки;

новые условия выплаты заработка: теперь у аффилиатов есть более выгодные условия получения заработка, включая улучшенные платежные опции и регулярность;

RSS-фиды в разделе “Популярные продукты” и лента обновления продукта: продавцы могут продвигать свои программы напрямую с интерфейса управления аффилиатами.

Мы успешно сотрудничаем с Avangate – компания постоянно оказывает поддержку и улучшает возможности для ведения бизнеса для нас, аффилиатов. Мы также рады постоянному потоку новых программ от Avangate и особенно тому, что у нас есть доступ к исключительно качественным предложениям от уважаемых продавцов софта”, – прокомментировал событие Форрест Лу, менеджер по продажам BrotherSoft.

Как продавец софта, наша компания не может недооценивать силу аффилиат-маркетинга. Однако ключ к успеху в продажах через партнерскую сеть – это нечто большее, чем просто сильный продукт и привлекательные комиссионные. Успех складывается из многих слагаемых: известности продавца на рынке, легком взаимодействии аффилиатов и продавцов, наличии инструментов для продвижения товара и постоянной поддержки. Мы нашли все это в торговой платформе Avangate. Мы ожидаем, что обновление аффилиат-системы поможет нам достичь еще большей эффективности в аффилиат-маркетинге”, – сказал Роман Фельдгендлер, менеджер по Интернет-маркетингу Movavi.

Мы продолжаем уделять особое внимание созданию качественной партнерской сети, что является частью нашей аффилиат-стратегии. Важным шагом в данном направлении является создание более простых условий для совместной работы аффилиатов и продавцов софта, – сказала Адриана Йордан, менеджер по Интернет-маркетингу Avangate. – Мы постоянно получаем положительные отзывы от аффилиатов и продавцов софта относительно нашей партнерской программы. Команда «Партнерский Доктор от Avangate и экспертная оценка качества сайта» играет важную роль в оказании помощи обеим сторонам в получении максимальной отдачи от маркетинговых кампаний”.

Партнерская программа Avangate была создана в 2006 году. На данный момент в программе участвует более 10`000 активных аффилиат-партнеров, которые специализируются на продаже софта.


Амстелвеен, Голландия

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010