Лента новостей 2022

АйТи предлагает принять участие в уникальной программе «Час Х – 11.11.11»

Компания АйТи, предоставляет услуги по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Основные направления деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг, создание систем автоматизации управления предприятием и инфраструктуры информационных систем, систем безопасности, обучение в сфере ИТ и менеджмента, аутсорсинг, сервис и техподдержка.

АйТи приглашает клиентов присоединиться к новой специализированной программе по внедрению решений продуктовой линейки IBMCognos «Час Х – 11.11.11». Предложение ориентировано на компании, которые используют в работе системы финансового планирования и бюджетирования.

С сегодняшнего дня в АйТи стартует программа по реализации решений на базе IBM Cognos «Час Х – 11.11.11», которая позволит компаниям-участникам с 15%-ной скидкой приобрести лицензии IBMCognos и получить право на бесплатное обучение двух сотрудников. Программа предусматривает эксклюзивные условия для заказчиков, а действовать она будет до 11 ноября 2011 года.

В рамках программы «Час Х – 11.11.11» всем заинтересованным представителям компаний будет продемонстрирован макет их будущей системы. Заключив договор на внедрение решения АйТи на базе IBMCognos, компания получает значительную корпоративную скидку на приобретение лицензий, а также право на бесплатное обучение двух своих представителей основам разработки и администрирования внедренной системы.

Направить заявку в электронном виде и получить дополнительную информацию об участии в программе можно на официальном сайте компании АйТи:  it.ru/service/corporate_performance_management.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 27.01.11 14:39
Просмотров 688
Разместил xbox