Лента новостей 2022

Домены, хостинг и почта теперь в iPhone и Android

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Регистратор доменных имен REG.RU выпустил бесплатные приложения для владельцев Apple iPhone и мобильных устройств с операционной системой Android, которые позволяют пользоваться всеми услугами компании, начиная с регистрации домена .РФ и .RU, подключения подходящего тарифа хостинга и заканчивая арендой физических серверов, и предоставляют доступ к разнообразным сервисам, включая WHOIS.

Среди многочисленных функций приложений – регистрация доменов в более чем 150 международных зонах, включая национальные .РФ, .RU, сервисы по подбору доменного имени, сервис WHOIS, просмотр освобождающихся доменов, подбор оптимального тарифного плана хостинга или VPSи подключение данной услуги, аренда физических серверов REG.Dedicatedи многое другое. Приложения позволяют клиентам компании пользоваться всеми возможностями своего аккаунта, в том числе – пополнять баланс в любой удобный момент.Пользователь приложений всегда сможет найти контактную информацию компании, оперативно обратиться в Help-центр, воспользоваться сервисом  WHOIS.

Скачать приложения REG.RU для iPhone и Android можно на официальном сайте регистратора: reg.ru/service/mobile. Также мобильные клиенты компании могут использовать специально разработаннуюверсиюсайтадля мобильных устройств. Удобный, оперативный в использовании и адаптированный для всех устройств сайт доступен по адресу: m.reg.ru

Специалисты компании уверены, чтопрофессионалам ИТ и Интернет – одной из самых динамичных и активных отраслей – очень важно всегда быть «на связи», поэтому приложения REG.RU для мобильных устройств станут незаменимыми помощниками всех, кто пользуется услугами по регистрации доменов и смежными сервисами. «Мы знаем, насколько важна для наших клиентов – активных интернет-пользователей и профессионалов рынка – оперативность, мобильность и удобство использования сервисов, и верим, что они по достоинству оценят все возможности мобильных приложений и специальной версии сайта», - прокомментировал Алексей Королюк, генеральный директор компании REG.RU.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 25.01.11 12:18
Просмотров 600
Разместил xbox