Лента новостей 1135

Cистема интеллектуального поиска в сервисе по продаже электронных железнодорожных билетов

Новый он-лайн сервис по продаже электронных железнодорожных билетов по всем направлениям отличается системой интеллектуального поиска и интуитивно-понятным интерфейсом, которые позволяют купить подходящий билет менее чем за 5 минут.

Сервис vokzal.ru – это удобный и прозрачный инструмент заказа электронных железнодорожных билетов на поезда России, СНГ и Балтии, нехватка которого остро ощущалась на рынке в течение последних лет. Его основной особенностью является вариативный интеллектуальный поиск. Всего две-три отметки мышкой при задании параметров поиска и система проверит, есть ли в наличии именно то место, которое нужно пользователю, например, нижнее и в купе подальше от туалета. Если вариант, полностью соответствующий запросу, недоступен, что часто случается во время пикового спроса, то сервис предложит максимально к нему приближенный. Этот подход отличается от других систем заказов билетов, которые, в случае отсутствия запрошенного варианта, не предлагают пользователям альтернатив.

Техническая разработка vokzal.ru началась летом 2009 года, а уже осенью он начал активно эксплуатироваться в тестовом режиме. Период тестирования сервиса vokzal.ru совпал с запуском проекта ОАО "РЖД" по внедрению услуги электронной регистрации билетов на поезда дальнего следования, который состоялся 1 декабря 2009г. Это усилило позиции недавно стартовавшего проекта, и за один месяц тестовой эксплуатации было сделано более 2500 заказов.

Подробности: bonustut.ru/doc84.html

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010