Лента новостей 2022

Признание успехов NXP в торговой деятельности

NXP Semiconductors N.V. (Nasdaq: NXPI) поставляет решения на основе высокопроизводительных смешанных цифро-аналоговых (High Performance Mixed Signal) и стандартных полупроводниковых компонентов, в которых воплощен лидирующий на рынке опыт разработок компании в области радиочастотных и аналоговых сигналов, управления питанием, интерфейсов, безопасности и цифровой обработки сигнала.

Компания NXP Semiconductors N.V. (Nasdaq: NXPI) удостоена награды от Digi-Key, одного из наиболее быстро развивающихся мировых дистрибьюторов электронных компонентов, в формулировке: «NXPза исключительные результаты торговой деятельности, обусловленные успехами в налаживании деловых связей в 2010 году». Эта награда была вручена руководителям NXPв знак признания успехов в налаживании стратегических партнерских отношений и инициатив по расширению охвата потенциальных клиентов NXPпо всему миру в сотрудничестве с Digi-Key. 

«Для осуществления наших планов интенсивного развития Digi-Keyважно сотрудничать с поставщиками, которые непрерывно расширяют границы и требуют высочайшей производительности. - заявил Дейв Догерти (DaveDoherty), вице-президент SemiconductorProduct, Digi-Key. - NXP– это поставщик, который, несомненно, нацелен на выстраивание широкого присутствия в канале дистрибуции, и мы рады, что для воплощения своих устремлений они выбрали сотрудничество с Digi-Key».

“Digi-Keyи NXPобъединены стремлением к победе и целью предоставления мировому рынку продукции и технологий NXP, и эта награда выражает признание упорной работы наших специалистов по дистрибуции и маркетингу, -  сказал Пьер Лабуа (PierreLaboisse), вице-президент NXPпо продажам в канале дистрибуции и EMS. - Огромная поддержка со стороны наших продуктовых и бизнес-подразделений также способствовала расширению ассортимента предлагаемой продукции и успешному выведению новой продукции для продвижения через веб-сайт Digi-Key, позволяющему нам ещё больше расширить охват клиентов по всему миру».

«Для инженеров наиболее важным является простой и быстрый доступ к новейшим продуктам. В следующем году мы продолжим расширять наше сотрудничество с Digi-Keyв области маркетинга для закрепления своего присутствия в канале дистрибуции, - заявил Сандер Артс (SanderArts), вице-президент по корпоративным коммуникациям и брэндингу компании NXPSemiconductors. - Я убеждён, что объединение продуктового маркетинга, веб-маркетинга и целевых маркетинговых кампаний увеличит количество клиентов NXPи Digi-Key, создавая больше возможностей для успеха».

 

Эйндховен, Нидерланды


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 17.01.11 15:36
Просмотров 546
Разместил xbox