Лента новостей 2022

Корпорация «Галактика» подарила новогодний праздник детям

Корпорация «Галактика» — российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия.

В рамках благотворительной помощи, осуществляемой корпорацией «Галактика» для детей из неблагополучных семей и сирот, состоялся новогодний утренник для воспитанников одного из детских приютов г.Минска. В этот раз навстречу новогодней сказке открылись двери Социально-педагогического учреждения для детей и подростков Заводского района г. Минска.

Воспитанники приюта  -  это дети из социально неблагополучных семей, лишенные родительского тепла. Именно благодаря участию и вниманию специалистов большая часть детей, после прохождения курса реабилитации, возвращается к родителям. Несмотря на то, что возраст воспитанников приюта совершенно разный, все они еще дети, и каждый по-своему верит в новогоднюю сказку и ждет чуда.

В этот день для детей был организован настоящий новогодний праздник с подарками, новогодним представлением и огромным количеством праздничного настроения. Очевидно, что самый ценный подарок для ребенка из детского приюта – это впечатления, которые останутся с ним на всю жизнь. Пережитые эмоции, радость, воспоминания нельзя отобрать, потерять или забыть. В гости к детям пришли Дед Мороз со Снегурочкой, веселые клоуны и новогоднее чудо - магические фокусы, веселые конкурсы и игрушки. Развлекательная программа, участие в которой приняли все воспитанники приюта, вызвала улыбки радости на лицах не только самых маленьких, но и тех, кто постарше. Праздник закончился традиционными новогодними песнями, стихами, хороводом вокруг елки и сладкими подарками.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011