Лента новостей 1135

SoftwareAG вошла в квадрант лидеров по инструментам для систематической интеграции приложений

IDS Scheer — международная консалтинговая компания, мировой лидер в области управления бизнес-процессами, основана в 1984 году профессором Августом-Вильгельмом Шеером.

·         Ведущий отраслевой аналитик включил Software AG в квадрант лидеров
·         Компания Software AG предлагает единую платформу webMethods, обеспечивающую поддержку любых типов интеграционных проектов, включая интеграцию приложений внутри организации (A2A), в различных организациях (B2B)
и на базе облачной архитектуры (cloud computing)
·         Позиции Software AG в данном квадранте определялись на основе оценки пакета продуктов, входящих в платформу webMethods

Ведущая аналитическая компания в ИТ-индустрии Gartner, Inc. включила Software AG в квадрант лидеров в своем отчете, посвященном прикладной инфраструктуре для проектов систематической интеграции приложений (Magic Quadrant for Application Infrastructure for Systematic Application Integration Projects). В подобных исследованиях вендоры оцениваются исходя из возможностей реализации и целостности видения. Данный магический квадрант включает продукты, ориентированные на проекты интеграции приложений внутри организации (A2A), в различных организациях (B2B) и на базе облачной архитектуры.

Компания Software AG предлагает поддержку любых типов интеграции с помощью единой платформы webMethods. Эта платформа помогает компаниям связывать различные сегменты организации, взаимодействовать с торговыми партнерами, повышать прозрачность в цепочках поставок и эффективно использовать сделанные в ИТ инвестиции. С помощью продуктов семейства webMethods компании ежедневно добиваются экономии миллионов долларов и максимальной бизнес-отдачи от имеющихся у них технологий.

«Мы рады вновь оказаться в квадранте лидеров в категории инструментов для систематической интеграции приложений, - отметил д-р Вольфрам Йост (Wolfram Jost), директор по технологиям и член совета директоров Software AG. - Поддерживая проекты интеграции с помощью продуктов webMethods, компании по всему миру смогли усовершенствовать свои бизнес-процессы и быстрее добиться нужных результатов, трансформировав порядок ведения бизнеса».

В числе продуктов, оценивавшихся в магическом квадранте, webMethods Integration Server, webMethods Broker, webMethods BPMS, webMethods Trading Networks и CentraSite от Software AG. Все они представляет собой технологии, обеспечивающие необходимую для проектов интеграции поддержку. Платформа webMethods сочетает проверенные возможности интеграции приложений, скоростной обмен сообщениями, поддержку B2B-коммуникаций, унаследованных приложений и технологий, управляемых событиями, что позволяет создавать целостную инфраструктуру интеграции. Интеграция на базе webMethods дает компаниям возможность в полной мере использовать существующую ИТ-инфраструктуру, получать максимальную отдачу от инвестиций в SOA и поддерживать решение задач бизнеса посредством гибкой и основанной на стандартах среды.

«Наше семейство продуктов webMethods обеспечивает компаниям интуитивно-понятный и простой в применении функционал, позволяющий быстро осуществлять систематическую интеграцию приложений, добиваться экономии затрат и увеличивать прибыль, - добавил д-р Йост. - Кроме того, с помощью webMethods компании быстрее достигают бизнес-результатов и избавляются от тех трудностей, которые были характерны для проектов интеграции ранее».

Бесплатные копии отчета Gartner доступны по следующему адресу softwareag.com/recognition.

 

Дармштадт, Германия

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010

Опубликовано 17.12.10 12:12
Просмотров 1009
Разместил xbox