Лента новостей 1135

СИТРОНИКС начинает сотрудничество с Агентством по информатизации Сингапура

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE: SITR), поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ.

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE:SITR),  поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, сообщает о заключении соглашения о сотрудничестве с Агентством по информатизации Сингапура.

В соответствии с соглашением, СИТРОНИКС и Агентство по информатизации Сингапура планируют обмениваться опытом разработки и внедрения решений в области электронного правительства и предоставления государственных услуг в электронном виде. В частности, СИТРОНИКС будет применять наработки специалистов из Сингапура в собственных проектах по созданию электронного правительства как в России, так и в странах СНГ.

«Сингапур является безусловным мировым лидером по развитию электронного правительства, в этой стране очень высок уровень проникновения Интернета, - отметил Борис Вольпе, вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса СИТРОНИКС. – Мы давно и внимательно изучаем опыт этой страны. Заключенное соглашение – результат взаимной заинтересованности: СИТРОНИКС получает доступ к лучшим мировым практикам, а Агентство по информатизации Сингапура – дополнительную возможность продвигать свои решения за рубеж».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010

Опубликовано 16.12.10 12:32
Просмотров 354
Разместил xbox